September 16, 2025, 10:42 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় মা-দকের নে-শায় জীবন ঝুঁ-কিতে স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা দুই দিন ধরে নি-খেঁাজ সুজানগর ইউএনও অফিসের উপ-সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা লাগেশ্বরীতে জমিজমা বিরো-ধে মোজাম্মেল কে মা-রধর, হাসপাতালে মৃ-ত্যু সরকারি কর্মচারীদের পেশাদারত্বের সঙ্গে দা-য়িত্ব পালন করতে হবে- ডিসি মুফিদুল আলম রাঙ্গাবালীতে নৌ পুলিশের অ-ভিযান অ-বৈধ ট্রলিং বোটসহ আট-ক ৩ খাগড়াছড়িতে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরি-দর্শন করলেন ব্রিটিশ হাইকমিশনার মহেশপুরে বি-না নোটি-শে বিচার-কাজ ব-ন্ধ, বিচার প্রার্থীরা দি-শেহারা ধামইরহাটে জগদল আদিবাসি স্কুল ও কলেজে একাদশ শিক্ষার্থীদের নবীন ব-রণ ও ক্লাস উ-দ্বোধন রাজশাহী গোদাগাড়ীতে প্রা-ণিসম্পদ দপ্তর থেকে ৪০০ টি ছাগল ও উপকরণ পেলেন ২০০ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী প-রিবার নড়াইল-যশোর মহাসড়কে বাঁ-শবোঝাই ট্রাকে বাসের ধা-ক্কা, প্রা-ণ গেল পুলিশের এসআইসহ তিন জনের
আমরা দল, ধর্ম ও গোষ্ঠীর ভিত্তিতে জাতিকে আর বিভক্ত হতে দেব না আমীর ওয়াদুদ

আমরা দল, ধর্ম ও গোষ্ঠীর ভিত্তিতে জাতিকে আর বিভক্ত হতে দেব না আমীর ওয়াদুদ

বায়জিদ হোসেন, মোংলা।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর বাগেরহাট জেলা আমীর আ্যড. মাওলানা শেখ আ: ওয়াদুদ বলেছেন, ৫ আগস্ট দীর্ঘদিনের ফ্যাসিবাদ থেকে জনতার মুক্তি মিলেছে।

বৈষম্যমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে জামায়াতের পতাকাতলে শামিল হওয়ার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, গায়ের জোরে, অন্যায়ভাবে মানুষকে হত্যা করে কখনো ক্ষমতার টিকে থাকা যায় না। আজ তারাই পালিয়ে গেছে যারা জামায়াতকে নিষিদ্ধ করতে চেয়েছিল। দেশের স্বার্থে ও জনগণের অধিকার রক্ষায় জামায়াতের বিকল্প নেই উল্লেখ করে তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে বৈষম্যহীন ও শোষণমুক্ত একটি রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করা হবে।

দীর্ঘ ১৬ বছর পর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মোংলার মিঠাখালী ইউনিয়নের গোয়ালীরমেঠ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে গন সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ কথা বলেন তিনি।
তিনি আরো বলেন, আমরা দল, ধর্ম ও গোষ্ঠীর ভিত্তিতে জাতিকে আর বিভক্ত হতে দেব না। জাতিকে ভাগ করার দিন শেষ হয়েছে জানিয়ে ওয়াদুদ আরো বলেন, জুডিশিয়াল কিলিংয়ের মাধ্যমে জামায়াতে নেতৃবৃন্দকে হত্যা করা হয়েছে। আওয়ামী লীগ ও তাদের দোসররা বছরের পর বছর ধরে মানবতা বিরোধী অপরাধ করেছে। মানবতার বিরোধী অপরাধের জন্য শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের বিচার বাংলার মাটিতে করতেই হবে।
শনিবার (৯ নভেম্বর) বিকালে মিঠাখালী ইউনিয়নের ৪.৫.৬ এবং ৭ নং ওয়ার্ড জামায়াতের আয়োজনে
গোয়ালীরমেঠ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ গণ-সমাবেশ জামায়াতের ৫ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ সুলতান মাহমুদের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারী মাওঃ সিফাতুল্লাহ’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর এ্যাড: শেখ আ: ওয়াদুদ। আয়োজিত এ গণ-সমাবেশে অন্যানের মধ্যে বক্তৃতা করেন, উপজেলা জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমীর আধ্যাপক কহিনুর সরদার, সেক্রেটারী আবু হানিফ, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারী জহির উদ্দিন বাবর, ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর নূর মেহাম্মাদ হেলালী, সেক্রেটারী রশিদুজ্জামান শিশির, উপজেলা শিবির সভাপতি
মুজাহিদ ইসলাম তামিম, সহ স্থানীয় নেতারা।

দির্ঘ ১৬ বছর পর গোয়ালীরমেঠ স্কুল মাঠে এ গনসমাবেশ
হাজার ও জনতার মাঝে ছিলো বাধ ভাঙ্গা উচ্ছাস।
এর আগে দুপুরের কিছু পর থেকে ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থান থেকে মিছিল সহকারে নেতা কর্মী ও সমর্থকেরা জড় হতে থাকে সমাবেশ স্থলে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD