পঞ্চগড়ে আবাসিক হোটেল থেকে ম্যানেজারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মোঃবাবুল হোসেন , পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় আবু সাঈদ (২৩) নামে দোয়েল আবাসিক হোটেল থেকে ম্যানেজারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে তেঁতুলিয়া থানা পুলিশ। আবাসিকের একটি কক্ষে ফ্যানের সাথে গলায় রশি দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।

ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার (২০ অক্টোবর) মধ্যরাতে তেঁতুলিয়া উপজেলার চৌরাস্তা বাজার এলাকায় দোয়েল আবাসিক হোটেলের কক্ষে। তিনি মমিনপাড়া গ্রামের হাফেজ মৃত হাসান আলীর ছেলে বলে জানা গেছে।

দীর্ঘদিন থেকে আবাসিক হোটেলের ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। শনিবার রাতে হোটেল মালিক মনিরুজ্জামান তুষার ম্যানেজারের রুমের দরজার ভিতর থেকে বন্ধ দেখতে পান। ডাকাডাকি করে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে জানালা দিয়ে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। তিনি আশপাশের লোকজনসহ থানা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে।

পারিবারকি সূত্রে জানা যায়, বাড়ির কাউকে কিছু না বলে সবার অগোচরে দোয়েল আবাসিকের রুমের ভিতরে ফ্যানের সাথে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে কেন ফাঁসি লাগিয়েছে এ ব‍্যাপারে কিছু বলতে পারেনি। ৩নং তেতুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ করিম সিদ্দিক মৃত‍্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসাপাতালে প্রেরণ করেছেন।

এ ব্যাপারে তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রবীর চন্দ্র সরকার জানান, আত্মহত্যার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থনে গেলে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে জানান তিনি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *