দোয়ারাবাজার সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার মান্নার গও ইউনিয়নের আজমপুর গ্রামের অর্ধ-শতাধিক নতুন ভোটার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির আদর্শে অনুপ্রাণীত হয়ে সাবেক সংসদ সদস্য কলিম উদ্দিন আহমদ মিলনের হাতকে শক্তিশালী করতে আজমপুর গ্রামের নবীন ভোটাররা
জেলা বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক এবং উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ও দোয়ারাবাজার সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম এ বারীর হাত ধরে বিএনপিতে যোগদান করেছেন। এসময় আলহাজ্ব এম এ বারী বলেন বিএনপি একটি বিশাল দল, আজ যারা যোগদান করেছেন উনারা পূর্বেও অনেকে বিএনপিতে ছিল নতুন ভোটারা নতুন বাংলাদেশ গড়তে বিএনপিতে যোগদান করায় হাততালি দিয়ে সবাইকে স্বাগত জানান তিনি। ঐ সময় উপজেলা শ্রমিক সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ও বিএনপি নেতা লায়েক হোসন উপস্থিত ছিলেন।
শুক্রবার বিকেলে কামার পট্টি রোডে বিএনপি কার্যালয়ে ভিতরে আজমপুর গ্রামের মোহাম্মদ আংগুর মিয়া ও আলী রাজের নেতৃত্বে বিএনপিতে যোগদান কারী নেতা কর্মীরা হলেন, তুষার উদ্দিন, উজ্জ্বল, লায়েক, রিয়াজ উদ্দিন, সানুর মিয়া, মহিবুর, এনামুল, কয়েল, সফিক, মোহাম্মদ, আমির, রিপন, নুরুজ্জামান, রেজাউল, আহমদ আলী, এনাম, জোবেদ আলী, রাহমিন, বাহার উদ্দিন, কফিল, কামরান, সমশের প্রমুখ।
দোয়ারাবাজারে অর্ধশতাধিক উদীয়মান নতুন ভোটার বিএনপিতে যোগদান

Leave a Reply