September 15, 2025, 9:09 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
যুব সমাজকে মা-দক থেকে দূরে রাখতে সুজানগরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অ-নুষ্ঠিত পাবনা-২ আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন চেয়ে আজম আলী বিশ্বাসের বিশাল মোটরসাইকেল শো-ডাউন রাজশাহীর দুর্গাপুর, বাগমারার পর এবার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে পচা চাল মিলছে গরি-বের ভাগ্যে বাবুগঞ্জে জামেনা খাতুন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অবস-রপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সং-বর্ধনা অ-নুষ্ঠান র‌্যাব-১২ সিরাজগঞ্জ এর অভিযানে হ-ত্যা মাম-লার যা-বজ্জীবন সাজা-প্রাপ্ত পলা-তক আ-সামি গ্রে-ফতার অ-বৈধভাবে কাঠ পো-ড়ানো ব-ন্ধের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র মীলাদুন্নবী উপলক্ষে খায়রুন মুজিব আহলুস সুন্নাহ মাদ্রাসার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ নড়াইলে আসন্ন শার-দীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষ্যে আই-ন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় অ-নুষ্ঠিত বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর দরজা সবার জন্য খোলা- শামীম সাঈদী খুলনায় ডেঙ্গু প্র-তিরোধে টিডিপির প্র-শংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুই-জগেট খাল প-রিষ্কার
হাম*লা, দখ*লদারি ও স*ন্ত্রাসের বিরুদ্ধে রাঙ্গাবালীতে ছাত্রদের বিক্ষো*ভ

হাম*লা, দখ*লদারি ও স*ন্ত্রাসের বিরুদ্ধে রাঙ্গাবালীতে ছাত্রদের বিক্ষো*ভ

রফিকুল ইসলাম, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী),
স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকার পতনের পর সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, দখলদারিত্ব ও সংখ্যালঘুদের উপাসনালয়ে উদ্দেশ্য প্রনোদিত হামলার প্রতিবাদে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সাধারণ শিক্ষার্থীরা।
মঙ্গলবার দুপুরে বাহেরচর বাজার চৌরাস্তা থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। পরে মিছিলটি উপজেলা সদরের প্রধান সড়ক গুলো প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। মিছিলে বিভিন্ন স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসার শত শত ছাত্র-ছাত্রী অংশ নেন।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে পথসভায় বক্তব্য রাখেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থী তানজিমুল আবিদ, পটুয়াখালী সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী মুনশি মুহম্মদ সুইম, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সাবিত মাহমুদ, কবি নজরুল সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী মেসবাফুল আলম হৃদয়, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী রবিউল হাসান নয়ন।
এসময় শিক্ষার্থীরা বলেন, এদেশে কোন লেজুড়বৃত্তিক রাজনীতি চলবেনা। মানুষের ওপর হামলা, নির্যাতন, বাড়ি-ভেঙে দেয়া, লুটপাট কিংবা দখলদারত্ব ও চাঁদাবাজি চলবেনা। এক স্বৈরাচারকে বিদায় করে অন্য কোন স্বৈরাচারকে ক্ষমতায় আনার জন্য ছাত্র সমাজ আন্দোলন করেনি। স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকার ছাত্রদের ২৫ দিনের আন্দলনে দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। সুতরাং এখন যারা লুটপাট, দখলদারি ও চাঁদাবাজি করছেন তাদেরকে প্রতিহত করতে ২৫ মিনিটও সময় লাগবেনা। তাই হানাহানি ও বিভেদ ভুলে সমাজে শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য সকলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করুন।

রফিকুল ইসলাম
রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি।।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD