September 16, 2025, 3:15 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় মা-দকের নে-শায় জীবন ঝুঁ-কিতে স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা দুই দিন ধরে নি-খেঁাজ সুজানগর ইউএনও অফিসের উপ-সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা লাগেশ্বরীতে জমিজমা বিরো-ধে মোজাম্মেল কে মা-রধর, হাসপাতালে মৃ-ত্যু সরকারি কর্মচারীদের পেশাদারত্বের সঙ্গে দা-য়িত্ব পালন করতে হবে- ডিসি মুফিদুল আলম রাঙ্গাবালীতে নৌ পুলিশের অ-ভিযান অ-বৈধ ট্রলিং বোটসহ আট-ক ৩ খাগড়াছড়িতে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরি-দর্শন করলেন ব্রিটিশ হাইকমিশনার মহেশপুরে বি-না নোটি-শে বিচার-কাজ ব-ন্ধ, বিচার প্রার্থীরা দি-শেহারা ধামইরহাটে জগদল আদিবাসি স্কুল ও কলেজে একাদশ শিক্ষার্থীদের নবীন ব-রণ ও ক্লাস উ-দ্বোধন রাজশাহী গোদাগাড়ীতে প্রা-ণিসম্পদ দপ্তর থেকে ৪০০ টি ছাগল ও উপকরণ পেলেন ২০০ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী প-রিবার নড়াইল-যশোর মহাসড়কে বাঁ-শবোঝাই ট্রাকে বাসের ধা-ক্কা, প্রা-ণ গেল পুলিশের এসআইসহ তিন জনের
নড়াইল শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র পৌর মেয়র আনজুমান আরা সভাপতি নির্বাচিত

নড়াইল শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র পৌর মেয়র আনজুমান আরা সভাপতি নির্বাচিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নড়াইল শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নড়াইল পৌর মেয়র আনজুমান আরা। গতকাল শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের এক সাংগঠনিক সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। ১৫ সদস্যের এই কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ফুটবল কোচ কার্ত্তিক দাস। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান, কমিটির সহ সভাপতি প্রলয় কীর্ত্তণীয়ার সভাপতিত্বে ওই সভায় বক্তব্য দেন সহকারি কোচ আশীষ দাস,সাংবাদিক হাফিজুল নীলূ,সাংস্কৃতিক কর্মী মো.মহিউদ্দীন,ফুটবলার সবুজ বিশ্বাস,কাজল সরকার,ইরান শেখ,জাহিদ হোসেন, চিন্ময় সরকার, তন্ময় সরকার প্রমুখ।
প্রসঙ্গত শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র প্রতিষ্ঠার পর নড়াইল ডিএফএ আয়োজিত প্রথম বিভাগ ফুটবল লীগে পর পর ৬ বার অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হবার গৌরব অর্জন করে। সেই ধারাবাহিকতা বজায় রেখে চলেছে এই ক্লাবটি।
চলতি বছরে ডিএফএ আয়োজিত প্রথম বিভাগ ফুটবল লীগে প্রথম খেলায় শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র বগুড়া আবাহনী ক্রীড়া চক্রকে ৯-০ গোলে বিধ্বস্ত করে পূর্ণ পয়েন্ট ঘরে তোলে। খেলায় দলের চিন্ময় ৩টি গোল করেন। এছাড়া সবুজ বিশ্বাস,সুমন ২টি করে এবং ইরান ও রানা ১টি করে গোল করেন। খেলাটি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল ইসলাম,পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মেহেদী হাসান,পৌর মেয়র আনজুমান আরা, জেলা ক্রীড়া অফিসার মো.কামরুজ্জামান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহসভাপতি আইউব খান বুলু,সহকারি সাধারণ সম্পাদক কৃঞ্চপদ দাশ,ডিএফএর সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশীদ মন্নুসহ কয়েক”শ দর্শক উপভোগ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD