তানোরে এক ছাত্রীর আত্মহত্যা

আলিফ হোসেন,

তানোর(রাজশাহী)প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীর তানোরে গাছে উঠে গলায় রশি পেঁচিয়ে এক স্কুল ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। নিহতের নাম জান্নাতুন খাতুন (১৭)। সে বহরইল গ্রামের জান মোহাম্মদের কন্যা। গত ২৪ মার্চ রোববার দিবাগত রাতে এই ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করছেন এলাকাবাসি।

স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, নিহত জান্নাতুন সম্প্রতি এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছেন। অনেক আগে থেকেই এক পরিচিত ছেলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে তার। বিষয়টি পরিবারের লোকজন জানতে পেয়ে তাকে বকা-ঝকা করে। এমতাবস্থায় সে সকলের অগোচরে হঠাৎ করে গত রোববার বাড়ির পাশে এক গাছে উঠে গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্নহত্যা করে। পরে খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গাছ থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

এব্যাপারে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর রহিম বলেন- ধারণা করা হচ্ছে, প্রেমের সম্পর্কের সূত্র ধরে জান্নাতুন গাছে উঠে আত্মহত্যা করেছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে বলে জানান ওসি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *