বিশিষ্ট সমাজ সেবক আউয়াল মৃধা আর নেই

নিউজ ডেক্স:

বিশিষ্ট সমাজ সেবক আউয়াল মৃধা আর নেই। তিনি নিজ বাসভবনে রোজ বৃহস্পতিবার রাত ৯টা ৩০ মিনিটে ইন্তেকাল করেন ইন্না…….রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী সহ তিন কন্যা ও দুই পুত্র সন্তানকে রেখে গেছেন। তিনি বানারীপাড়া পৌর শহরের ৯ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ছিলেন। তিনি আমৃত্যু মানুষের জন্য সেবা করে গেছেন। তার মৃত্যুতে বানারীপাড়া শোকেস্তব্ধ হয়ে গেছে।

মরহুমের নামাজের জানাজা বানারীপাড়া ফায়ার সার্ভিস প্রাঙ্গণে জুমা বাদ অনুষ্ঠিত হইবে। জানাযার শেষে মরহুমের নিজ বাসভবনের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হইবে।

তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট তালুকদার মোঃ ইউনুস,বরিশাল ২ আসনের সংসদ সদস্য রাশেদ খান মেনন,বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম ফারুক,বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মাওলাদ হোসেন সানা,সাবেক সভাপতি গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লা,সহ-সভাপতি আকতার হোসেন মোল্লা,কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সদস্য রিয়াজুল ইসলাম রাজু ও পার্থ চন্দ্ সহ প্রমুখ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *