September 15, 2025, 8:15 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
যুব সমাজকে মা-দক থেকে দূরে রাখতে সুজানগরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অ-নুষ্ঠিত পাবনা-২ আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন চেয়ে আজম আলী বিশ্বাসের বিশাল মোটরসাইকেল শো-ডাউন রাজশাহীর দুর্গাপুর, বাগমারার পর এবার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে পচা চাল মিলছে গরি-বের ভাগ্যে বাবুগঞ্জে জামেনা খাতুন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অবস-রপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সং-বর্ধনা অ-নুষ্ঠান র‌্যাব-১২ সিরাজগঞ্জ এর অভিযানে হ-ত্যা মাম-লার যা-বজ্জীবন সাজা-প্রাপ্ত পলা-তক আ-সামি গ্রে-ফতার অ-বৈধভাবে কাঠ পো-ড়ানো ব-ন্ধের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র মীলাদুন্নবী উপলক্ষে খায়রুন মুজিব আহলুস সুন্নাহ মাদ্রাসার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ নড়াইলে আসন্ন শার-দীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষ্যে আই-ন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় অ-নুষ্ঠিত বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর দরজা সবার জন্য খোলা- শামীম সাঈদী খুলনায় ডেঙ্গু প্র-তিরোধে টিডিপির প্র-শংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুই-জগেট খাল প-রিষ্কার
উজিরপুরে নদীতে ইউএনওর অভিযান, বিপুল পরিমান অবৈধ জাল উদ্ধার

উজিরপুরে নদীতে ইউএনওর অভিযান, বিপুল পরিমান অবৈধ জাল উদ্ধার

মোঃ জুনায়েদ খান সিয়াম, উজিরপুর প্রতিনিধিঃ বরিশালের উজিরপুর উপজেলার সন্ধানদী সহ কয়েকটি নদী থেকে মাছ ধরা অবস্থায় বিপুল পরিমান অবৈধ জাল উদ্ধার করেছে উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

উজিরপুর উপজেলা মৎস্য দপ্তর সুত্রে জানাযায় ৬ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাখাওয়াত হোসেন এর নেতৃত্বে উজিরপুর মৎস্য দপ্তরের টিম সকাল থেকে রাত পর্যন্ত নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ১৫০০০, চরঘেরা ৫০০০,ছোট ফাসের নেট জাল ১৫০০ মিটার সহ মোট ২১৫০০ মিটার অবৈধ মাছ ধরার জাল ও দের কেজি ঝাটকা ইলিশ উদ্ধার করে। অভিযান টিমে ছিলেন বিকাশ কুমার নাগ ক্ষেত্র সহকারী, আবু জাফর একাউন্টেন্ট, সাব্বির হোসেন ক্ষেত্র সহকারী ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা, অনিমেষ ঘরামী মাঠ সহায়ক, শফিকুল ইসলাম মাঠ সহায়ক। রাতেই উদ্ধার করা জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করে দেওয়া হয় ও উদ্ধারকৃত মাছ পার্শ্ববর্তী আল ইসরা ইসলামিয়া মাদরাসায় দেয়া হয়েছে। উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাখাওয়াত হোসেন বলেন যারা নিষিদ্ধ জাল দিয়ে মাছ ধরে তারা দেশের শত্রু। যারা নিষিদ্ধ জাল দিয়ে মাছ ধরে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যাবস্থা নেয়া হবে। নিষিদ্ধ জালের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD