নেছারাবাদ(পিরোজপুর)প্রতিনিধি:
নেছারাবাদে পিরোজপুর-২ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মো: মহিউদ্দীন মহারাজের জনসভা থেকে ফেরার পথে সমর্থকদের মটরসাইকেল চালকদের ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা করা হয়েছে। মটর সাইকেলের যথাযথ কাগজপত্র না থাকা, নিয়মভঙ্গ করে মটর সাইকেল চালানোয় তাদের জরিমানা করা হয়।
নিয়মভঙ্গ করে মোটর সাইকেল চালানোয় নয়জন মটরসাইকেল চালককে মোট ৪,৭০০ টাকা জরিমানা করে ওই আদালত। শুক্রবার সন্ধ্যার পরে উপজেলা পরিষদের গেটের সামনের সড়কে বসে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মনিরুজ্জামান আদালত পরিচালনা করেন।
আদালতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মনিরুজ্জামান চারটি মটরসাইকেল এবং সহকারি কমিশনার(ভূমি) তাপস পাল পাচটি মটরসাইকেল চালকে জরিমানা করেন।
আদালতে সড়ক পরিবহন আইনে মোট নয়টি মটরসাইকেল চালককে ৪ হাজার সাতশ টাকা জরিমানা করা হয়।
আদালতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মনিরুজ্জামান চারটি মামলায় ২ হাজার চারশত টাকা এবং সহকারি কমিশনার (ভূমি) তাপস পাল পাচটি মামলায় ২ হাজার তিনশত টাকা জরিমানা করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মনিরুজ্জামান জানান, “সড়ক পরিবহন আইনে তিনি সহ সহকারি কমিশনার(ভূমি) পৃথক পৃথকভাবে ওই আদালত পরিচালনা করেন। নির্বাচনী আচারনবিধি ভঙ্গের দায়ে তাদের ওই জরিমানা করা হয়েছে কিনা পূনরায় প্রশ্ন করে জানতে চাইলে, তিনি বলেন, “ওইসব কারনে নয়; সড়কপরিবহন আইনে ওই জরিমানা করা হয়েছে।
আনোয়ার হোসেন
নেছারাবাদ উপজেলা প্রতিনিধি ।

Leave a Reply