মোঃ কাউছার উদ্দীন শরীফ, ঈদগাঁওঃ
কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ইসলামাবাদে যাত্রীবাহী হানিফ পরিবহনের ধাক্কায় কভার্ডভ্যানের চাক্কার নিচে পড়ে মটর সাইকেল আরোহী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
রবিবার ১৭ ডিসেম্বর সন্ধ্যা সাড়ে ৫ টার দিকে বর্ণিত ইউনিয়নের ওয়াহেদের পাড়া নামক এলাকায় এঘটনা ঘটে।
আহত কে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়ার জন্য নিয়ে যাওয়ার পথে মারা গেছে বলে জানা গেছে।
নিহত যুবক ইসলামী ব্যাংকের ঈদগাঁও শাখার আরডিএস অফিসার এবং চকরিয়া উপজেলার ডুলাহাজারা ইউনিয়নের ডুমখালী এলাকার মোঃ ইসহাকের ছেলে নুরুল ইসলাম।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাই রোড থেকে মটর সাইকেল মহা সড়কে উঠার সময় কভার্ডভ্যান দাড়ালে পিছন থেকে যাত্রীবাহী হানিফ পরিবহন ধাক্কা দেয়।এতে কভার ভ্যাগের চাক্কার নিচে পড়ে মটর সাইকেল চালক নিহত হয়।
চট্টগ্রাম থেকে আসা মাল বাহী কভার্ডভ্যান বর্ণিত এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত একটি মটর সাইকেল দেখে থামিয়ে যান।থামানো অবস্থায় পিছন থেকে আসা যাত্রীবাহী হানিফ পরিবহন ধাক্কা দেয়,এতে মটর সাইকেল কভার্ডভ্যানের চাক্কার নিচে পড়ে মটর সাইকেল চালক নিহত হয়।
দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে মালুমঘাট হাইওয়ে পুলিশের এস আই মোজাম্মেল বলেন,নিহত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি, দুর্ঘটনায় কবলিত গাড়ি গুলো থানায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। তদন্ত পূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।
Leave a Reply