মহালছড়িতে আওয়ামী লীগ কর্তৃক জাতীয় দিবস পালিত

রিপন ওঝা, মহালছড়ি

মহালছড়ি আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণে মহান বিজয় ও জাতীয় দিবস উদযাপিত হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রতন কুমার শীলের সভাপতিত্বে ও বিশেষ অতিথি উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন উপস্থিতিতে উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রেজাউল হক মাসুদ সঞ্চালনায় র‍্যালী শেষে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে র‍্যালী শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে ও স্মৃতিস্তম্ভে ফুলেল শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয়।

উক্ত কর্মসূচিতে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি চিন্তাহরণ শর্মা, উপজেলা কৃষকলীগ সাধারণ সম্পাদক রিপন ওঝা, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি রনজিৎ দাশ, উপজেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনিরুল ইসলাম মনির, উপজেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি বাবলু চৌধুরী বক্তব্য রাখেন।

এ সময়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি নন্দন দে, সাংগঠনিক সম্পাদক দীপন ধর, দপ্তর সম্পাদক অলক সেন, উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি মোঃ ফরিদ, উপজেলা শ্রমিক লীগ সহসভাপতি মোঃ সাত্তার ও সাধারণ সম্পাদক আশুতোষ বিশ্বাস, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের সিনিয়র নেতাকর্মী ও ভক্ত সমর্থকগণ উপস্থিত ছিলেন।।

র‍্যালী উত্তর সভায় দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্যে রাখেন সভাপতি রতন কুমার শীল। বক্তব্য বলেন আওয়ামী লীগ সরকারের বর্তমান সময়ের সকল উন্নয়ন ও সকল ধরনের ভাতা প্রদান করছে তা এলাকার জনগণের নিকট প্রচারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে। তিনি আরো বলেন আগামী নির্বাচনে খাগড়াছড়ির ২৯৮নং আসন হতে মনোনয়ন প্রাপ্ত নৌকার প্রার্থীকে জয়যুক্ত করিয়ে মাননীয় সভানেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে গতিশীল বাংলাদেশ গড়তে নৌকায় ভোট দিতে আহ্বান জানান।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *