নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীর গোদাগাড়ীর কাকনহাটে ২০ জন যুব স্বেচ্ছাসেবীদের অংশগ্রহণে ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১১ ডিসেম্বর) সিসিবিভিও’র আয়োজনে ও ব্রেড ফর দ্যা ওয়ার্ল্ড জার্মানীর সহায়তায় ‘রাজশাহীর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর রক্ষাগোলা গ্রাম ভিত্তিক স্থিতিশীল খাদ্য নিরাপত্তা কর্মসূচী’-এর আওতায় এই সভা হয়।
সভার আলোচ্য সূচি ছিল রক্ষাগোলা সংগঠনে যুব স্বেচ্ছাসেবীদের দায়িত্ব ও কর্তব্য, আসন্ন রক্ষাগোলা সংগঠনের বার্ষিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও বার্ষিক সাধারণ সভা আয়োজনে তাদের ভূমিকা এবং রক্ষাগোলা শিশুপাঠশালা পরিচালনায় তাদের ভূমিকা।
সভায় উপস্থিত ছিলেন সিসিবিভিওর সমন্বয়কারী আরিফ ইথার, উদ্ধর্তন মাঠ কর্মকর্তা নিরাবুল ইসলাম, পৌল টুডু, নারী উন্ন্য়ন কর্মকর্তা সবিতা রানী ও প্রশিক্ষণ ও সংস্কৃতিক কর্মকর্তা সৌমিক ডুমরী। সভায় সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন সিসিবিভিও’র সমাজ সংগঠক (শিক্ষা) ইমরুল সাদাত।
মোঃ হায়দার আলী
নিজস্ব প্রতিবেদক,
রাজশাহী।

Leave a Reply