ত্রিশালকে একটি মডেল এলাকা হিসাবে গড়ে তুলবো – স্বতন্ত্র প্রার্থী আনিছ

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
সারাদেশ ব্যাপী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের যখন সরগম চলছে। ঠিক সেই মুহুর্ত্বে পিছিয়ে নেই ময়মনসিংহ- ৭ আসনের ত্রিশাল উপজেলা। আগামী ৭জানুয়ারী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ইতিমধ্যে মনোনয়ন পত্র জমা,যাচাই-বাছাই সম্পন্ন হয়েছে। ১৭ডিসেম্বর প্রত্যাহারের শেষ তারিখ। তাই নির্বাচনের আমেজ নিয়ে ভোটের মাঠে ছুটে চলছে প্রতিটি প্রার্থী। পিছিয়ে নেই ময়মনসিংহ-৭ ত্রিশাল আসন। নানান প্রতিশ্রুতি নিয়ে প্রার্থীরা ছুটছেন ভোটারদের দ্বারে-দ্বারে। এই আসনে আওয়ামী লীগ-জাতীয় পার্টির পাশাপাশি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মাঠে নেমেছেন পৌরসভার ৩বারের নির্বাচিত সাবেক মেয়র,সাবেক উপজেলা যুবলীগের সভাপতি, ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আলহাজ্ব এবিএম আনিসুজ্জামান। সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে তিনি প্রতিনিয়ত ছুটে চলছেন আসন এলাকার বিভিন্ন স্থানে। নির্বাচন উপলক্ষে গনসংযোগ, মোটরসাইকেল সোডাউন, পথসভার মাধ্যমে অতিব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন।

শুক্রবার দিবাগত রাতে তিনি মঠবাড়ি ইউনিয়নে রায়মনি আকিজ কোম্পানি সামনে বৃষ্টির মাঝে ঘরোয়া অপরিবেশে বিশিষ্টজনদের সাথে আলোচনা করেন।

এসময় তিনি সকলের উদ্দেশ্যে জানান, আমি নির্বাচিত হলে ময়মনসিংহ-৭ ত্রিশাল উপজেলাকে একটি মডেল উপজেলা হিসাবে গড়ে তুলবো। আমাদের যুব সমাজ বর্তমানে মাদকে করাল গ্রাসে আসক্ত হয়ে পড়েছে। শিক্ষিত বেকার যুবকরা হতাশ হয়ে দিন দিন মাদকে আসক্ত হয়ে পড়ছে। তাদেরকে মদকের এই করাল গ্রাস থেকে রক্ষা করার জন্য বিভিন্ন প্রশিক্ষণের মাধ্যমে কর্মসংস্থানে ব্যবস্থা করবো। আমি ছাত্র জীবন থেকে একজন বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক। জননেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে জন্য ময়মনসিংহ-৭ ত্রিশাল আসন এলাকার সার্বিক উন্নয়নে জনসাধারনকে নিয়ে কাজ করবো ইনশাআল্লাহ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *