March 14, 2025, 9:32 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চট্টগ্রামের বন্দর-ইপিজেড পতেঙ্গাস্থ মূদ্রণ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির পরিচিতি সভা ও ইফতার মাহফিল শাজাহানপুরে হ-ত্যার হুম-কি দিয়ে প্রতিবন্ধী নারীকে ধ-র্ষণ সেনবাগের ৭নং মো:পুর ইউনিয়ন জামায়াত ইসলামীর উদ্দ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত অধ্যাপক আরেফিন সিদ্দিক মারা গেছেন সেনাপ্রধানের সাথে চীনের রাষ্ট্রদূত এর সৌজন্য সাক্ষাৎ ধ-র্ষণে শিকার আছিয়ার মৃ-ত্যুতে বানেশ্বরে মশাল মিছিল; আধা ঘন্টা মহাসড়ক বন্ধ করে বিক্ষোভ আছিয়ার মৃত্যুতে বানেশ্বরে গায়েবানা জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত মাইক্রোবাস ও পিকাপের মুখোমুখি সংঘর্ষ; অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন পুঠিয়া বিএনপির আহ্বায়ক মুন্সীগঞ্জে ইসি কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন মুন্সীগঞ্জে ইসলমী আন্দোলন বাংলাদেশ মুন্সিগঞ্জ ৩ আসনের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন
নাগেশ্বরী নিউজ নামে ফেসবুক পোস্ট দিয়ে হয়রানি: থানায় জিডি

নাগেশ্বরী নিউজ নামে ফেসবুক পোস্ট দিয়ে হয়রানি: থানায় জিডি

এম এস সাগর,
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

নাগেশ্বরী নিউজ নামে ফেসবুক পেইজে অসত্য, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ভুল তথ্য ও জাল ছবি দিয়ে হয়রানি ও মানহানির অভিযোগে নাগেশ্বরী নিউজ ফেসবুক পেইজের বিরুদ্ধে সাধারণ ডাইরী করেছেন নাগেশ্বরীর আলেপের তেপতি এলাকার এসএনবি ইট ভাটার সত্বাধিকারী ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুস ছালাম।
জানা গেছে, কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার সন্তোষপুর ইউনিয়নের আলেপের তেপতি এলাকার আলহাজ্ব শমসের আলীর পুত্র ও এসএনবি ইট ভাটার সত্বাধিকারী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুস ছালাম দীর্ঘদিন থেকে ব্যবসা করে আসছেন। ইতিমধ্যে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও এসএনবি ইট ভাটার সত্বাধিকারী আব্দুস ছালাম ব্যবসায় সু-নাম অর্জন করায় একটি কুচক্রী-মহল তাদের স্বার্থ হাসিল করতে ব্যবসায়ী আব্দুস ছালামের সু-নাম ক্ষুন্ন এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ধ্বংসের লক্ষে “গত (২৮নভেম্বর ২০২৩খ্রিঃ) নাগেশ্বরী নিউজ নামে ফেসবুক পেইজ থেকে (নাগেশ্বরী থেকে রায়গঞ্জ অতিষ্ঠ করেছে এই মাদক সম্রাটরা, যুব সমাজ আজ ধংশের মুখে এই মাফিয়াদের জন্য। গত ২৮ নভেম্বর তেপতি ছালামের ভাটা থেকে ১০৫বোতল ফেন্সিডিল এবং ১৫কেজি গাজা উদ্ধার করে নাগেশ্বরী থানা পুলিশ।)” নাগেশ্বরী নিউজ নামে ফেসবুক পেইজে অসত্য, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ভুল তথ্য ও জাল ছবি দিয়ে হয়রানি ও মানহানির অভিযোগে নাগেশ্বরী নিউজ ফেসবুক পেইজের বিরুদ্ধে সাধারণ ডাইরী করেন নাগেশ্বরীর আলেপের তেপতি এলাকার এসএনবি ইট ভাটার সত্বাধিকারী ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুস ছালাম। নাগেশ্বরী থানার জিডি নং-১৪১৩ ও তারিখ-৩০-১১-২০২৩।

সন্তোষপুর ইউনিয়নের আলেপের তেপতি এলাকার মাওলানা আঃ সালাম, নজরুল ইসলাম নজু, আমিনুল হক মুন্সীসহ অনেকে বলেন, এসএনবি ইট ভাটার সত্বাধিকারী ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুস ছালাম একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী। তার বিরুদ্ধে নাগেশ্বরী নিউজ নামে ফেসবুক পেজে অসত্য, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ভুল তথ্য দিয়ে তার সন্মান ক্ষুন্ন ও ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান ধ্বংসের ষড়যন্ত্র করছেন একটি প্রতারক চক্র। আমরা নাগেশ্বরী নিউজ নামে ফেসবুক পেইজের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

এসএনবি ইট ভাটার সত্বাধিকারী ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুস ছালাম বলেন, আমি ব্যবসায় সুনাম অর্জন করায় কিছু অসাধু চক্র ও ব্যাবসার প্রতিহিংসার কারণে এই অপপ্রচার চালানো হয়েছে। তবে আমি এর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানিয়ে নাগেশ্বরী নিউজ নামক ঐ ফেসবুক পেইজের বিরুদ্ধে নাগেশ্বরী থানায় একটি জিডি দায়ের করেছি।

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মোঃ রুহুল আমীন বলেন, উক্ত ঘটনা একটি দুঃখজনক। উক্ত বিষয়ে আমাদের তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD