মোঃ হামিদার রহমান নীলফামারীঃ
আজ রবিবার ১২ নভেম্বর জেলা প্রশাসন নীলফামারী এর আয়োজনে নীলফামারী জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পঙ্কজ ঘোষ, জেলা প্রশাসক, নীলফামারী।
উক্ত জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায় উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ গোলাম সবুর, পিপিএম-সেবা ।
সভায় নীলফামারী জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সম্পর্কে আলোচনা করা হয়। পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন নীলফামারী জেলার আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে নীলফামারী জেলা পুলিশ। নীলফামারী জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষার্থে সকলকে একসাথে কাজ করার আহ্বান জানান। তিনি বলেন সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় নীলফামারী জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা সম্ভব হবে। এছাড়াও তিনি সাইবার ক্রাইম সম্পর্কে আলোচনা করেন। সাইবার ক্রাইম রোধে সকলকে সচেতন থাকার আহ্বান জানান এবং তথ্য দিয়ে জেলা পুলিশ নীলফামারীকে সহায়তা করার অনুরোধ জানান।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসন নীলফামারীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বৃন্দ; সকল উপজেলার নির্বাহী অফিসার বৃন্দ; উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানবৃন্দ; বীর মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ; সুধীবৃন্দ; বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি দপ্তরের প্রতিনিধিগণ; প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
নীলফামারী জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

Leave a Reply