হবিগঞ্জে ডাক দিয়ে যাই সংগঠনের উদ্যোগে ৩১ তম বাউবি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি।। ২০ অক্টোবর ২০২৩, রোজ শুক্রবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় মাধবপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে বাউবি শিক্ষার্থী কল্যাণ সর্বপ্রথম ও সর্ববৃহৎ অরাজনৈতিক সংগঠন “ডাক দিয়ে যাই” হবিগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে ৩১ তম বাউবি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা, রেলি, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কেক কাটা সহ নানা কর্মসূচি মাধ্যমে দিনটি উদযাপন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে ডাক দিয়ে যাই সংগঠন হবিগঞ্জ জেলা শাখার আহবায়ক, মোহাম্মদঃ জসিম উদ্দিন অসিম এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব শাখাওয়াত চৌধুরী আকিব
এর পরিচালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাধবপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এর বাউবি স্টাডি সেন্টারেরঃ সমন্বয়কারী ও প্রধান শিক্ষক জনাব, এ কে এম সাইফুল ইসলাম স্যার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাউবি টিউটোরিয়াল শিক্ষক, এমদাদুল ইসলাম, মনিরুল ইসলাম, মোঃ সাইফুল ইসলাম স্যার।

আরো বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ডাক দিয়ে যাই সংগঠনের যুগ্ম সচিব, মোঃ কামরুল আলম সোহেল।

যুগ্ন সদস্য সচিব মোঃ ফারুকুল ইসলাম যুগ্ম আহ্বায়ক, দীপঙ্কর সূত্রধর, যুগ্ন সদস্য সচিব, মোঃ নুরুজ্জামান সদস্য আব্দুল খালেক।

সদস্য ইসরাত জামান হেরা,যুগ্ন সদস্য সচিব আফিয়া আক্তার শিউলি.

আর উপস্থিত ছিলেন, ডাক দিয়ে যাই হবিগঞ্জ জেলা শাখার সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও হবিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন প্রোগ্রামের বাউবি শিক্ষার্থীবৃন্দ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *