উজিরপুরে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

মোঃ জুনায়েদ খান সিয়াম, উজিরপুর প্রতিনিধিঃ বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার জল্লা ইউনিয়নের মুন্সির তাল্লুক গ্রামে খেলতে গিয়ে পুকুরে ডুবে একই সাথে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

স্থানীয় ও পরিবার সুত্রে জানা গেছে- মুন্সির তাল্লুক গ্রাম ৪নং ওয়ার্ডের সভারঞ্জন হালদারের ছেলে রিয়াঙ্কা হালদার ৫ বছর ৬ মাস এবং বিবেক বিশ্বাসের ছেলে বাপ্পি বিশ্বাস(৫), তাদের বসতবাড়ির উঠানে ২০ সেপ্টেম্বর দুপুরে খেলাধুলা করতে ছিল। এরপর তাদের দুজনকে বাড়ির আঙ্গিনায় না পেয়ে পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির পরে বিকেল ৩ টার দিকে পুকুর থেকে দুই শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
একই সাথে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুতে পরিবারসহ পুড়ো এলাকা জুড়ে শোকের মাতম বইছে। উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ কামরুল হাসান জানান, দুই শিশু ডুবে মৃত্যুর ঘটনায় ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।উজিরপুর মডেল থানার এসআই সজিব মন্ডল সাংবাদিককে জানান, নিহত শিশু দুটির লাশ আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *