গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্পের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে – এমপি আফতাব

মোঃ হামিদার রহমান নীলফামারীঃ নীলফামারী জেলার ডিমলা উপজেলায় ১৯ সেপ্টেম্বর রোজ মঙ্গলবার উপজেলা পরিষদ হল রুমে সকাল ১১ ঘটিকায়
দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রনালয়ের আওতাধীন নির্বাচনী এলাকা ভিত্তিক গ্রামীণ অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ টিআর নগদ অর্থ প্রকল্পের চেক ও টিিউবওয়েল বিতারণ করা হয়।
উক্ত আনুষ্ঠানিক আলোচনা সভার উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুর -ই আলম সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডোমার ডিমলার উন্নয়ন কর্ণধর বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আফতাব উদ্দিন সরকার মাননীয় সংসদ সদস্য নীলফামারী-১,
এতে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তবিবুল ইসলাম, ডিমলা থানা অফিসার ইনচার্জ লাইছুর রহমান, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান নীরেন্দ্রনাথ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আয়শা সিদ্দিকা,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেজবাহুর রহমান সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ তারই ধারাবাহিকতায় আজ ডোমার ডিমলার উন্নয়ন দিন দিন তরান্বিত হচ্ছে এমনকি তৃণমূলের গ্রামীণ অবকাঠামো রাস্তাগুলোরও উন্নয়ন হচ্ছে।
পরিশেষে তিনি আরও বলেন দেশ কে আরও উন্নয়নশীল রাষ্ট্রে পরিনত করতে হলে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে বিজয়ী করতে হবে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *