July 12, 2025, 8:58 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে বিএনপির দুই গ্রুপের সং-ঘর্ষের ঘটনায় মা-মলা, গ্রেফ-তার-১ পঞ্চগড়ে বিসিক নগর টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ দেলদার রহমান কারা-গারে নেছারাবাদে পনের বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত সহকারি শিক্ষক এস এস সি পরীক্ষায় পাশ মাত্র দুইজন নড়াইলের পল্লীতে ফুটবল খেলা নিয়ে সং-ঘর্ষ, একজন নিহ-ত এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মো-তায়েন বাবুগঞ্জের পূর্ব রহমতপুরে অটোচালকদের ভাড়া নৈরা-জ্য, যাত্রীরা অতি-ষ্ঠ রাজশাহীতে ২০ কেজি পটল বিক্রি করে মিলছে ১ কেজি কাঁচা মরিচ কাঁচামরিচের যতগুণ হঠাৎ করে দাম বেড়ে ৪০০ টাকা কেজি বাবুগঞ্জের রহমতপুরে রাজার খাল দ-খল দূ-ষণে পরিবেশ বি-পর্যয় প্রশাসনের হ–স্তক্ষেপ দাবি স্থানীয়দের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফো-রণে স্বামী স্ত্রীসহ ৪জন দ-গ্ধ যশোর-১ শার্শা আসনে বি এন পি’র ৪ নেতা মনোনয়ন প্রত্যাশী, একক প্রার্থী জামাতের
আশুলিয়ার ইউসুফ মার্কেট এলাকায় রাস্তা দখল করে দোকান বসিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি

আশুলিয়ার ইউসুফ মার্কেট এলাকায় রাস্তা দখল করে দোকান বসিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি

স্টাফ রিপোর্টারঃ ঢাকার আশুলিয়ার ইউসুফ মার্কেট এলাকায় রাস্তা দখল করে বিভিন্ন দোকান বসিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজির অভিযোগ, ড্রেন ও রাস্তার বেহাল অবস্থা, পোশাক শ্রমিকসহ জনগণের চরম ভোগান্তি। এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট পুলিশ প্রশাসন ও ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়াম্যান শামীম আহমেদ সুমন ভুঁইয়ার হস্তক্ষেপ কামনা করছেন শ্রমিক সাধারণ ও এলাকাবাসী।
সোমবার (১৯/০৯/২০২৩ইং) সন্ধ্যায় সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ঢাকার আশুলিয়ার নরসিংহপুর-কাশিমপুর সড়কের ইউসুফ মার্কেট চৌরাস্তা থেকে ভেতরে রাস্তার বেহাল অবস্থা,সেই রাস্তার দুইপাশের ফুটপাত দখল করে দোকান বসিয়ে প্রতি দোকানদারের কাছ থেকে চাঁদাবাজ মোঃ সেজাল তালুকদার ৫০-১০০ টাকা করে নেয়ার তথ্য রয়েছে। উক্ত রাস্তার পাশে একাধিক পোশাক কারখানা রয়েছে, অফিস ছুঁটির পর ওই রাস্তা দিয়ে চলাচল করতে সমস্যা হয় বলে শ্রমিকসহ এলাকাবাসী জানায়।
চাঁদাবাজির বিষয়ে জানতে চাইলে মোঃ সিজাল তালুকদার বলেন, কিছু টাকা দোকানদারদের কাছ থেকে আমি নিয়ে থাকি কিন্তু এক একজন দোকানদার থেকে ২০ টাকা ও কিছু দোকানদার থেকে ৫০ টাকা করে নেয়ার কথা তিনি স্বীকার করেন। উক্ত ব্যাপারে পুলিশ প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিরা বলেন, চাঁদাবাজির প্রমান পাওয়া গেলে চাঁদাবাজ সে যেইহোক না কেন তাদেরকে আটক করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD