নবজাতক শিশুটি বুঝবেই না বাবা এখন না ফেরার দেশে

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : দু’দিন আগে বিদ্যুত কুমার ভৌমিককে (৪৬) স্ত্রী ইতি ভৌমিক জন্ম দিয়েছেন একটি ছেলে সন্তান। এ খবরে বাড়ী জুড়ে চলছিল আনন্দ। এখনো হাসপাতাল থেকে শিশু পুত্রকে নিয়ে বাড়ী ফেরা হয়নি স্ত্রীর। তবে কিছু বোঝার আগেই নবজাতক শিশুকে বঞ্চিত হতে হলো বাবার আদর থেকে। বুঝতেই পারেবে না তাঁর বাবা এখন না ফেরার দেশে।

ডায়াবেটিস রোগের কারনে ভোরে হাঁটতে গিয়ে মাইক্রোবাসের চাপায় জীবন দিতে হলো ব্যবসায়ী বিদ্যুত কুমার ভৌমিককে।

আজ সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) ভোরে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মুকসুদপুর উপজেলার দাসেরহাট শিব মন্দিরের কাছে এ ঘটনা ঘটে।

মুকসুদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আশরাফুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত ব্যবসায়ী বিদ্যুত কুমার ভৌমিক মুকসুদপুর উপজেলার দাসেরহাট গ্রামের মৃত বীরেন ভৌমিকের ছেলে।

ওসি মুহাম্মদ আশরাফুল আলম জানান, নিহত ব্যবসায়ী বিদ্যুত কুমার ভৌমিক ডায়াবেটিস রোগে আক্রান্ত। সোমবার ভোরে তিনি হাঁটতে বের হয়। ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের পাশ দিয়ে হাঁটার সময় ঢাকা থেকে খুলনাগামী একটি মাক্রোবাস বিদ্যুতকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে তিনি মরা যান।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। পরে আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।

এদিকে, ব্যবসায়ী বিদ্যুত কুমার ভৌমিকের মৃত্যুতে পরিবারসহ গ্রামে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। স্বামীকে হারিয়ে স্ত্রী ইতি ভৌমিক এখন পাগল প্রায়। দুই সন্তানের চিন্তায় তার কান্নায় ভারি হয়ে উঠেছে পরিবেশ। #

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *