July 12, 2025, 8:57 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে বিএনপির দুই গ্রুপের সং-ঘর্ষের ঘটনায় মা-মলা, গ্রেফ-তার-১ পঞ্চগড়ে বিসিক নগর টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ দেলদার রহমান কারা-গারে নেছারাবাদে পনের বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত সহকারি শিক্ষক এস এস সি পরীক্ষায় পাশ মাত্র দুইজন নড়াইলের পল্লীতে ফুটবল খেলা নিয়ে সং-ঘর্ষ, একজন নিহ-ত এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মো-তায়েন বাবুগঞ্জের পূর্ব রহমতপুরে অটোচালকদের ভাড়া নৈরা-জ্য, যাত্রীরা অতি-ষ্ঠ রাজশাহীতে ২০ কেজি পটল বিক্রি করে মিলছে ১ কেজি কাঁচা মরিচ কাঁচামরিচের যতগুণ হঠাৎ করে দাম বেড়ে ৪০০ টাকা কেজি বাবুগঞ্জের রহমতপুরে রাজার খাল দ-খল দূ-ষণে পরিবেশ বি-পর্যয় প্রশাসনের হ–স্তক্ষেপ দাবি স্থানীয়দের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফো-রণে স্বামী স্ত্রীসহ ৪জন দ-গ্ধ যশোর-১ শার্শা আসনে বি এন পি’র ৪ নেতা মনোনয়ন প্রত্যাশী, একক প্রার্থী জামাতের
ডিসির সহায়তায় তারাকান্দায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর দিলেন ইউএনও

ডিসির সহায়তায় তারাকান্দায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর দিলেন ইউএনও

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
মানসম্মত ও উন্নত শিক্ষা বাস্তবায়নে ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলার ২টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ ও মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ করা হয়েছে।

ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক মোস্তাফিজার রহমানের সহায়তায় রবিবার ১০সেপ্টেম্বর সকালে উপজেলা প্রশাসন মিলনায়তনে তালিকাভুক্ত বিদ্যালয়ের মধ্যে উপজেলার খিচা ও দাদরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কাছে এসব মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর, স্ক্রিন ও ট্রাইপড প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজাবে রহমত।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এডভোকেট ফজলুল হক, সহকারী কমিশনার (ভূমি), উপজেলা শিক্ষা অফিসার জনাব জিবন আরা বেগম, সহকারী শিক্ষা অফিসারগণ ও সুধী বৃন্দ

ইউএনও মিজাবে রহমত বলেন, সরকারের শিক্ষা ব্যবস্থা আধুনিকায়নের ধারাবাহিকতায় ডিসি স্যারের আর্থিক সহযোগিতায় উপজেলার দুটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া ক্লাস রুম চালু করা হয়েছে। স্কুলগুলোর প্রধান শিক্ষকদের হাতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর, স্ক্রিন ও ট্রাইপড সিস্টেম বিতরণ করা হয়েছে।

তিনি জানান,ডিসি স্যারের নির্দেশনায় শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধির লক্ষে উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলোতে ইতিমধ্যে
ল্যাপটপ, মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর প্রদান ছাড়াও প্রতিটি স্কুলে মিড ডে মিল চালু, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শিক্ষার উপকরণ প্রদান এবং শিক্ষার্থীদেরকে পাঠদান ও পড়ালেখায় আকর্ষণীয় করার জন্য টিফিন বক্স প্রদান করা হয়েছে।

স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে জেলা প্রশাসকের এ উদ্যোগকে তারাকান্দার সর্বস্তরের জনগণ সাধুবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD