সুন্দরগঞ্জে জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ ০৪ জুয়াড়ী গ্রেফতার

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ থানা পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার সামগ্রীসহ ৪ জুয়ারিকে গ্রেফতার করেছেন।

বৃহস্পতিবার দিবাগত-রাত ১.৩০ ঘটিকায় পুলিশ সুপার মোঃ কামাল হোসেনের সার্বিক দিক-নির্দেশনায় থানা অফিসার ইনচার্জ কে.এম আজমিরুজ্জামানের তত্ত্বাবধানে ও তদন্ত ওসি মিলন চ্যাটার্জীর নেতৃত্বে এসআই ইমরান আলী, আব্দুল মান্নান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, মাদক ও জুয়া বিরোধী রাত্রী কালিন অভিযান পরিচালনা করেন। এতে উপজেলার রামজীবন ইউনিয়নের কুটিপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল ব্যাপারীর ছেলে মোঃ আতোয়ার রহমান (৫০) এর বসতবাড়ীর পশ্চিম দুয়ারী শয়ন ঘরে কতিপয় জুয়াড়ি টাকার বিনিময়ে তাস দিয়া জুয়া খেলার সময় জুয়ার বোর্ড হতে মোঃ নুরুন্নবী মিয়া(৩০), মোঃ রফিকুল ইসলাম(৩৮) মোঃ নুর ইসলাম(৪৩) ও মোঃ জাহিদুল ইসলাম(৩১)কে গ্রেফতার করে পুলিশ। এসময় তাদের নিকট থেকে পুলিশ জুয়া খেলার সরঞ্জাম, বিভিন্ন নোটের নগদ ২,০৬০/- (দুই হাজার ষাট) টাকা, জুয়া খেলায় ব্যবহৃত ৫২ (বাহান্ন) টি তাস, ০১ (এক) টি প্লাস্টিকের পাটি উদ্ধার করে।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে সুন্দরগঞ্জ থানার মামলা নং-১৬, তারিখ-১৮/০৮/২০২৩ খ্রিঃ ধারা-১৮৬৭ সালের জুয়া আইনের ৩/৪/১১ রুজু করা হয়েছে।

এব্যাপারে তদন্ত ওসি মিলন চ্যাটার্জী জানান, শুক্রবার দুপুরে আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা রজ্জু পূর্বক জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *