May 11, 2025, 5:43 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরের গাজনার বিলে কৃষকদের জন্য নলকুপ স্থাপন করে মানবতার এক অনন্য নজির সৃষ্টি করলেন জেলা প্রশাসক নড়াইলে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে শু-টারগান ও দেশীয় অ-স্ত্রসহ গ্রে-ফতার ৩ পাইকগাছায় তীব্র তাপপ্রবাহে বনবিবির উদ্যোগে পাখির জন্য পানির ব্যবস্থা জুলাই আগষ্টের মা-মলা মনিটরিং সেল হচ্ছে: পুলিশের ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি আশুলিয়ায় সিলিন্ডার গ্যাসের বোতল বিস্ফো-রণে ভ-য়াবহ অ-গ্নিকাণ্ডে আ-তঙ্কিত এলাকাবাসী সাভারে সরকারি গবাদিপশু খাদ্য তৈরির কারখানায় দু-র্ধর্ষ ডা-কাতি দুইজন আহত জগন্নাথপুরে বন্দোবস্তকৃত মালিকের জায়গা জো-ড়পূর্বক দ-খল ও নারী নি-র্যাতনের প্রতি-বাদে মানববন্ধন ডিপ্লোমা প্রকৌশলী উইং-এনসিপি প্রতিনিধি দল আইডিইবি আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাৎ সুনামগঞ্জে জুলাই-আগষ্টে ছাত্র সমর্থনকারী নুরুল আটক, মুক্তির দাবী ছাত্র সমাজের সলঙ্গার আ: আলিম হজ্ব কাফেলার মাধ্যমে ৯৬ জন হজ্বযাত্রীর হজ্বে গমন
মহালছড়িতে জোনের আওতাধীন এলাকায় পানিবন্ধীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

মহালছড়িতে জোনের আওতাধীন এলাকায় পানিবন্ধীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

(রিপন ওঝা,মহালছড়ি)

মহালছড়ি সেনাজোন কর্তৃক চলমান অতিবৃষ্টিতে পানিবন্ধী ক্ষতিগ্রস্থ মহালছড়ি জোনের বিজিতলা, পাকিজাছড়ি, দাঁতকুপিয়া, গামারি ডালা, সিলেটি পাড়া, কাপ্তাই পাড়া, সাতঘড়িয়া এলাকার অসহায় জনগণের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেছে।

চলমান অতিবৃষ্টিতে পানিবন্ধী পাহাড়ের জনগণের মাঝে ৯আগস্ট রোজ বুধবার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে, এমন সময়ে ত্রাণসামগ্রী পেয়ে সাধারণ মানুষ সেনাবাহিনীর প্রতি তথা মহালছড়ি জোনের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন।

এছাড়াও সেনাবাহিনী আত্মরক্ষার পাশাপাশি প্রাকৃতিক ও মানব সৃষ্ট দুর্যোগ মোকাবেলাসহ দেশের আর্থ-সামাজিক এবং অবকাঠামোগত উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে। মানবেতর চাহিদা পরিপূরণের মাধ্যমে হতদরিদ্র মানুষের পাশে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সব সময় ছিলো, আছে, ভবিষ্যতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে ।

পাহাড়ের শান্তি ও সম্প্রীতি উন্নয়ন এর পাশাপাশি খাগড়াছড়ি রিজিয়নের মহালছড়ি জোন নিজ দায়িত্বপূর্ণ এলাকার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি বিভিন্ন ধরনের জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি পরিচালনা করে আসছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD