সাংবাদিক নাদিম হত্যা প্রতিবাদে কোটালীপাড়ায় মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : অনলাইন নিউজ পোর্টাল বাংলানিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের জামালপুর জেলা প্রতিনিধি ও ৭১ টেলিভিশনের বকশীগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিম হত্যার প্রতিবাদে ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

কোটালীপাড়া উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিববৃন্দ এ কর্মসূচী পালন করে।

আজ শনিবার (১৭ জুন) দুপুরে উপজেলার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্ত্বরে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ। এসময় সময় সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিম হত্যার প্রতিবাদে ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে বিভিন্ন শ্লোগান দেন তারা।

মানববন্ধন চলাকালে সাংবাদিক মিজানুর রহমান বুলু, এইচ এম মেহেদী হাসানাত, রতন সেন কংকন, গৌরাঙ্গ লাল দাস, প্রমথ রঞ্জন সরকার, এফ এম মাহবুব সুলতান, সুমন বালা বক্তব্য রাখেন।

বক্তারা সাগর রুনীসহ ১৯৭১ সাল থেকে এ পর্যন্ত যত সাংবাদিককে হত্যা করা হয়েছে সকল হত্যার বিচার দাবি করেন। #

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *