September 18, 2025, 5:49 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ছিলারচর সরকারি ডিগ্রি কলেজে উৎসবমুখর পরিবেশে শিক্ষক পরিষদ নির্বাচন স-ম্পন্ন ভাবখালী ইউনিয়নের সফল ও জনবান্ধব প্রশাসক আসমা উল হুসনা ফাতেমা জান্নাতুল ফেরদৌস সুজানগরে কৃষক-কৃষাণীদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বি-তরণ কার্যক্রমের উ-দ্বোধন নড়াইলের রূপগঞ্জ বাজারে লক্ষ্মী ভাণ্ডরে সেনা অ-ভিযান – দুইজন গ্রে-প্তার ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের প্রয়াত সদস্যদের রুহের মা-গফেরাত কাম-নায় দোয়ার মাহফিল বানারীপাড়ায় শারদীয় দূর্গ উৎসব উৎযা-পন উপলক্ষে প্রস্তু-তি সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী কেন্দ্রীয় কা-রাগারে মা-দকবিরোধী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন: বিপুল ভো-টে জয়ী মো. রেজাউল করিম ময়মনসিংহে মে-ধা অন্বেষণ প্রতি-যোগিতা দিয়ে মেধা-বী শিক্ষার্থীদের খুজছে ইউএনও নলছিটিতে দূর্নী-তি বিরো-ধী বিত-র্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
পাইকগাছায় লস্কর ইউপি সংরক্ষিত সদস্যের বিরুদ্ধে ইউনিয়ন পরিষদের প্রতিবাদ সভা

পাইকগাছায় লস্কর ইউপি সংরক্ষিত সদস্যের বিরুদ্ধে ইউনিয়ন পরিষদের প্রতিবাদ সভা

পাইকগাছা ( খুলনা ) প্রতিনিধি।।
খুলনার পাইকগাছায় এক ইউপি চেয়ারম্যান ও ৩ সদস্যের বিরুদ্ধে বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ করায় সংরক্ষিত এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলার লস্কর ইউপি চেয়ারম্যান ও ৩ জন ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে জেলা প্রশাসকসহ বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ করেছেন সংরক্ষিত ইউপি সদস্য অরুনা বেগম। এছাড়া তিনি বিভিন্ন লোকের নামে বিভিন্ন সময় অভিযোগ করেন।যা তার অভ্যাসে পরিনত হয়েছে। যার প্রতিবাদে বুধবার সকালে পরিষদের চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভাপতিত্ব করেন চেয়ারম্যান কেএম আরিফুজ্জামান তুহিন। বিভিন্ন লোকের কাছ থেকে কার্ড করে দেয়ার নামে অর্থ আদায় ,মাসিক সভায় হাজির না থাকায় তার বিরুদ্ধে রেজুলেশন লিখিত হয়েছে। সভায় বক্তব্য রাখেন,ইউপি সদস্য মোফাজ্জেল হোসেন,টিএম হাসানুজ্জামান, তাজউদ্দীন আহম্মেদ, শরিফুল ইসলাম লিটন,জাহাঙ্গীর আলম,প্রেমানন্দ সানা,অরবিন্দ কুমার মন্ডল,দীলিপ কুমার মন্ডল,মর্জিনা বেগম ও অঞ্জলি ঢালী। সংরক্ষিত মহিলা সদস্য অরুনা বেগম যদি অনিম,দুর্নীতি বন্ধ না করেন ও পর পর তিনটি সভায় উপস্থিত না থাকেন তাহলে পরিষদ তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের সিদ্ধান্ত সর্বসম্মতিক্রমে গৃহীত হয়।

ইমদাদুল হক,
পাইকগাছা,খুলনা।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD