September 18, 2025, 3:26 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন: বিপুল ভো-টে জয়ী মো. রেজাউল করিম ময়মনসিংহে মে-ধা অন্বেষণ প্রতি-যোগিতা দিয়ে মেধা-বী শিক্ষার্থীদের খুজছে ইউএনও নলছিটিতে দূর্নী-তি বিরো-ধী বিত-র্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ৪৭তম বিসিএসে ময়মনসিংহে ২৮টি কেন্দ্রে অংশগ্রহণ করবেন ৩০৩৮১ জন প-রীক্ষার্থী ময়মনসিংহে মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা দিয়ে মেধাবী শি-ক্ষার্থীদের খুজছে ইউএনও চারঘাটে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষ্যে প্র-স্তুতিমূলক সভা রাজধানীর মিরপুরে নিউ সৌদি জুয়েলার্সের শুভ উদ্বো-ধন ও বিশেষ দো-য়া অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামের শিল্পকলায় অনুষ্ঠিত হলো কায়া আশ্রমের নান্দনিক নৃত্য পরিবেশনা রংপুর হা-রাগাছে আলেফ উদ্দিন প্রিমিয়ার লীগের মেগা ফুটবল খেলার ফাইনাল অ-নুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে যৌ-থবাহিনীর অ-ভিযানে জা-ল টাকা সহ ১ জুয়ারী আ-টক
আমার ছেলে মরতে পারেনা,আমাদের শত্রুরা মেরে ফেলেছে

আমার ছেলে মরতে পারেনা,আমাদের শত্রুরা মেরে ফেলেছে

রতন দে,মাদারীপুর প্রতিনিধিঃ
মাদারীপুরের ডাসার উপজেলার নবগ্রাম ইউনিয়নের দক্ষিন চলবল গ্রামে প্রশান্ত বাড়ৈ(২৬) নামে এক যুবকের বাড়ির পাশের ধান ক্ষেতে রহস্যজন মৃত হয়েছে। পরিবারের দাবি আমাদের শত্রুরা মেরে ফেলেছে। আজ সকাল আনুঃ ৫ঃ৪০ মিনিটে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ডাসার থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করেন।
পুলিশ ও নিহত পরিবার সুত্রে জানা যায়, মাদারীপুরের ডাসার উপজেলার নবগ্রাম ইউনিয়নের দক্ষিন চলবল গ্রামের হরিচাদ বাড়ৈর ছেলে প্রশান্ত বাড়ৈ প্রতিদিনের ন্যায় গতকাল বুধবার বিকেলে বাড়ি থেকে বেড় হয়। কিন্তু রাতে বাড়িতে না আসলে,তার মোবাইলে ফোন করলে বন্ধ পায় ভাই।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে একই এলাকার অভিজিৎ বাড়ৈ জমিতে ধান কাটতে গেলে,ধান ক্ষেতে মধ্যে ধান লড়তে দেখে কাছে গিয়ে দেখেন একটি লোক পড়ে আছে। পরে জয়ন্ত বাড়ৈকে ফোন করে বলেন,তোমাদের বাড়ির পাশের ধান ক্ষেতে একটি লোক পড়ে আছে। জয়ন্ত দৌরে কাছে গিয়ে দেখেন তার ছোট ভাই প্রশান্ত বাড়ৈ এবং স্থনীয় লোকের সহায়তায় বাড়ি নিয়ে,বিষ জাতীয়কিছু খায় মনে করে ডিম ও তৈল খাইয়ে দেন এবং পয়সার হাট ক্লিনিকে নিয়ে গেলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
পরে ডাসার থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনা স্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করেন।
নিহতের বাবা ও মা বলেন, আমার ছেলে ,মরতে পারে না, আমাদের শত্রু আছে,তারা মেরে ফেলেছে।
ডাসার থানার ওসি মোঃ হাসানুজ্জামান বলেন, ঘটনা স্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে এবং ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD