মহালছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের ইফতার পার্টি ও দোয়া মাহফিল

(রিপন ওঝা,মহালছড়ি)

খাগড়াছড়ি জেলার মহালছড়ি উপজেলার পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ কর্তৃক উপজেলা ক্যান্টিনে আজ ১৯এপ্রিল রোজ বুধবার পবিত্র মাহে রমযানে ইফতার পার্টি ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

এই সময়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের খাগড়াছড়ি জেলা আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব এস এম মাসুম রানা ও সম্মানিত সদস্য জনাব শাহাদাৎ হোসেন এবং মহালছড়ি উপজেলা নাগরিক পরিষদ এর সভাপতি মোঃ বেলাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মহাবুব আলম এবং পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ মহালছড়ি উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ ফারুক আহমেদ রানা ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সাইদুর রহমান সহ অন্যান্য নেতাকর্মী এবং গণমাধ্যমকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে হাফেজ মোঃ ইউসুফ আলী দেশের সকল মানুষের ও পরিষদের সকল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দদের দীর্ঘায়ু ও সফলতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *