গাজীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
এসো হাতে হাত ধরি গরীব দু:খীদের সেবা করি এ স্লোগানে গরীবের বন্ধু যুব সংগঠনের ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে ঈদ বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
গত মঙ্গলবার ১৮ এপ্রিল গাজীপুর নগরীর ২২নং ওয়ার্ডের বাংলা বাজার এ গরীবের বন্ধু যুব সংগঠনের কার্যালয়ে ঈদ বস্ত্র বিতরন করা হয়,
এসময় গরীব দুস্থ ও অসহায় নারী ও পুরুষদের মাঝে দুইশত কাপর ও একশত লুঙ্গী বিতরণ করা হয়েছে।
এসময় বাহার উদ্দিন বেপারীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম দীপ, উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক মেম্বার আ:রহমান বিশেষ অতিথি ছিলেন,আলহাজ্ব ছবদের হাসান সাবেক কাউন্সিলর ২২নং ওয়ার্ড,নজরুল মল্লিক সদস্য সচিব ২২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, রফিকুল ইসলাম মন্ডল, কাউন্সিলর প্রার্থী ২২নং ওয়ার্ড, আফসানা আক্তার সংরক্ষিত কাউন্সিলর ২২.২৩.২৪ নং ওয়ার্ড, মাও:কফিল উদ্দিন বেপারী চেয়ারম্যান, কাজীমুদ্দিন জেনারেল হাসপাতাল, গরিবের বন্ধু যুব সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মো:রিয়াজুল ইসলাম জীবন,সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান শুভ প্রমুখ।
এসময় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বলেন,আমাদের মূল লক্ষ্য ,সংগঠনের মাধ্যমে গরীব অসহায়, ও দুস্থ দের সহযোগীতা করা,ঈদ আসলে শাড়ী,লুঙ্গী ও নগত অর্থ দেওয়া,কারো মেয়ে বিয়ে দিতে পারছে না,এমন খবর পেলে সহযোগীতা করা,আমরা যতটুকু পারবো তা দিয়েই অসহায়দের সহযোগীতা করবো,
তিনি আরো বলেন, সমাজে যারা ধনীব্যক্তি আছে তারা আমাদের মত অসহায়দের পাশে দাঁড়ালে কোন দুস্থ মানুষ খাবার ও বস্ত্র থেকে বাদ যাবে না,সকলের উচিৎ অল্প করে হলেও অসহায়দের পাশে দাঁড়ানো।
রাসেল শেখ
গাজীপুর
Leave a Reply