গোপালগ‌ঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : গোপালগ‌ঞ্জের কা‌শিয়ানীতে রাজশাহীগামী টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় ব‌্যাটারীচা‌লিত ইজিবাইকের চালক মিরাজ শেখ (৫৫) নিহত হয়েছে।

আজ বুধবার (১২ এপ্রিল) সকাল ৮টার দিকে কাশিয়ানী উপজেলার ভাটিয়াপাড়া ফ্লাইওভারের নিচে রেলক্রসিং-এ দূর্ঘটনা ঘটে।

কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফিরোজ আলম দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত ইজিবাইক চালক মিরাজ শেখ কাশিয়ানী উপজেলার মহেশপুর ইউনিয়নের চর পদ্মবিলা গ্রামের মৃত ধলা মিয়া শেখের ছেলে।

ওসি ফিরোজ আলম জানান, নিহত মিরাজ শেখ তার ব‌্যাটারীচা‌লিত ইজিবাইক নিয়ে ভাটিয়াপাড়া গোলচত্বর থেকে চরপদ্মবিলা যাচ্ছিলেন। এসময় ভাটিয়াপাড়া ফ্লাইওভারের নিচে রেলক্রসিং পার হতে গেলে টুঙ্গিপাড়া থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের একটি ট্রেন ইজিবাইকটিকে ধাক্কা দিলে দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে ইজিবাইকের চালক মিরাজ শেখ মারা যান। পরে খবর পেয়ে কাশিয়ানী থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

তিনি আরো জানান, রাজবাড়ী রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়েছে। তারা আসলে মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হবে এবং প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিবে। #

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *