July 1, 2025, 6:04 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ধর্মপাশায় বিয়ের প্রলো-ভনে ধর্ষ-ণের অভি-যোগে কনস্টেবল কা-রাগারে তানোরে পানিতে ডু-বে এক যুবকের মৃ-ত্যু বিএসটিআই বিভাগীয় কার্যালয়, রংপুর এর মাইক্রোবায়োলজিক্যাল ল্যাবরেটরি শুভ উদ্বোধন সরকারি স্বরূপকাঠি পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের ই-ন্তেকাল নড়াইলে জমিদারদের প্রাচীন ঐতিহ্য সুজানগরের কৃষি ও কৃষকের উন্নয়নে কাজ করতে সবার সহযোগিতা চাইলেন নবাগত কৃষি অফিসার বৃষ্টির কারণে পাইকগাছায় ছাতা কারিগরদের কদর বেড়েছে পাইকগাছায় পাখির জন্য গাছে মাটির পাত্র স্থাপন গৌরনদীতে আই-নশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ আদায়ে আবারও রাজপথে ফেরার হুঁশি-য়ারি এনসিপির
এসএসসি পরীক্ষার সময় বাণিজ্য মেলা অভিভাবকদের মাঝে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ।

এসএসসি পরীক্ষার সময় বাণিজ্য মেলা অভিভাবকদের মাঝে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ।

মোঃ হামিদার রহমান নীলফামারী ঃ এ যেন মগের মুল্লুক। দেশের সবচেয়ে বড় পাবলিক পরীক্ষা এসএসসি যখন দোড় গোড়ায়। করোনাকাল কাটিয়ে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের ক্ষতি পুষিয়ে নিতে সরকার যখন নানা উদ্যোগ নিচ্ছেন, তখন এসএসসি পরীক্ষার সময় নীলফামারীতে বাণিজ্য মেলার আয়োজন নিয়ে চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
নীলফামারী চেম্বার অব কমার্স কর্তৃপক্ষ সংশ্লিষ্ট সকল মহলকে পাশ কাটিয়ে নীলফামারী হাইস্কুল মাঠের (বড় মাঠ) বিরাট এলাকা ঘিরে মেলার প্রস্তুতি নেয়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থী, অভিভাবক ও স্থানীয় সাধারণ মানুষের মাঝে চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। আসছে ৩০ এপ্রিল থেকে এসএসসি পরীক্ষা শুরু হবে। পরীক্ষার মূল কেন্দ্র নীলফামারী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে মাত্র ৫০ গজ এবং উপ-কেন্দ্র রাবেয়া বালিকা বিদ্যা নিকেতন ও ছমির উদ্দিন স্কুল এন্ড কলেজ থেকে মাত্র ৬০-৭০ গজ দূরে এ মেলার আয়োজন নিয়ে চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। অথচ চেম্বার কর্তৃপক্ষ মে মাসের শুরু থেকেই মেলা আয়োজনের উদ্যোগ নিয়ে মোটা অংকের টাকায় মেলা বেচে দিয়েছে বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা স্থানীয় সংসদ সদস্য আসাদুজ্জামান নূর সহ বিভিন্ন দপ্তরে পরীক্ষার সময় মেলা আয়োজন বন্ধের দাবী জানিয়ে লিখিত আবেদন করেছেন।

জানতে চাইলে নীলফামারী জেলা প্রশাসক পঙ্কজ ঘোষ বলেন , বাণিজ্য মেলার ব্যাপারে আমার কিছুই জানা নেই

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD