নীলফামারী জেলার পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ হামিদার রহমান নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
০৮ এপ্রিল ২০২৩ খ্রিষ্টাব্দ সকাল ১১:০০ ঘটিকায় নীলফামারী পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম, পুলিশ সুপার, নীলফামারী সভাপতিত্বে নীলফামারী জেলার পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মত বিনিময় সভায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখাসহ আইন-শৃঙ্খলার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়। পুলিশ সুপার গুজবে কান না দিয়ে অতীতের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে সকলকে একসাথে কাজ করার আহ্বান জানান।

উক্ত বিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন আমিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) নীলফামারী; মোহাম্মদ সারোআর আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল), নীলফামারী; মোহাম্মদ মোস্তফা মঞ্জুর পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল নীলফামারী; বীর মুক্তিযোদ্ধা কান্তি ভূষণ কুন্ডু, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার নীলফামারী জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিট কমান্ড; জনাব উত্তম কুমার রায় বাদল, সভাপতি, পূজা উদযাপন পরিষদ নীলফামারী জেলা শাখা; মৃণাল কান্তি রায়, সাধারণ সম্পাদক, হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ নীলফামারী জেলা শাখা; বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ ও বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ নীলফামারীর জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ এবং উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ; বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ; সকল থানার অফিসার ইনচার্জ সহ নীলফামারী জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বৃন্দ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *