June 30, 2025, 11:05 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৫ লক্ষ টাকা ছিন-তাই গু-লাগুলি ও পৃথক স্পটে কিশোর গ-্যাং সন্ত্রা-সীদের হাম-লায় আহ-ত-৫ দুদ-কের বিশেষ অভি-যানেও ব-ন্ধ হয়নি বিআরটিএ কর্মকর্তা ও নির্বাচন অফিসের অনি-য়ম দুর্নী-তি পরিশ্রমী এক মানবিক চিকিৎসক ডা. হাসান মাহমুদ পাইকগাছা-সাতক্ষীরার গুরুত্বপূর্ণ সেতু নির্মাণের কাজ ফে-লে পালি-য়েছেন ঠিকাদার মহেশপুর সীমান্তে ফের ভারতীয় নারী আ-টক ঝিনাইদহের বংকিরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী’২৫ পালিত তেঁতুলিয়ায় বিবিজি প্রকল্প কাজে ব্যাপক অ-নিয়ম, অফিস নেয় লাখে ২৫ হাজার রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারা-গারে খুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে তারুণ্যের উৎসব ও আলোচনা সভা অনিষ্ঠিত অ-বৈধ সম্পদ অর্জন: স্ত্রী-পূত্রসহ বালুব্যবসায়ী রাজশাহী মহানগর আ.লীগ নেতা বেন্টুর বিরু-দ্ধে দুদ-কের মা-মলা সরকারী নির্দেশে ৭ ব-ন্দীর সা-জা মওকুফ, রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে বাওড়ে ব্যক্তিমালিকানাধীন জমিতে খাল খননের প্রতিবাদে মানববন্ধন

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে বাওড়ে ব্যক্তিমালিকানাধীন জমিতে খাল খননের প্রতিবাদে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে মুকসুদপুর বাওড়ের ব্যক্তিমালিকানাধীন জমিতে অবৈধভাবে খাল খননের প্রতিবাদে ও খনন বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

ক্ষতিগ্রস্থ ৮টি গ্রামের সর্বস্তরের জনগনের ব্যানারে এ কর্মসূচী পালন করা হয়।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার মকুসুদপুর বাওরে সমানে পুরতান মুকসুদপুর-কালীনগর সড়কের উপর দাঁড়িয়ে হাতে হাত ধরে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে কয়েকশ ক্ষতিগ্রস্থ জমির মালিকেরা। এ মানববন্ধনে মুকসুদপুর বাওড় পাড়ের প্রভাকরদী, কদমপুর, পুরাতন মুকসুদপুর, ঢাকপাড়, ভাকুরী, কাওয়ালদিয়া, পশারগাতি ও কুলাকোন গ্রামবাসী অংশ নেন।

মানববন্ধন চলাকালে মুকসুদপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র নিয়ামত আলী খান, মো: বাচ্চু শেখ, মো: দেলোয়ার হোসেন, তপন সাহাসহ অনেকে বক্তব্য রাখেন।

মানববন্ধনে চলাকালে মুকসুদপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র নিয়ামত আলী খান বলেন, মুকসুদপুর বাওড়ে ব্যক্তি মালিকানাধীন জমি রয়েছে। এসব জমিতে ফসল ফলিয়ে আমাদের সারা বছরের আয় রোজগার হয়। কিন্তু কিছু ভূমিদস্যু নিজেদের স্বার্থে অবৈধভাবে খাল খননের নামে জমি নষ্ট করছে। এতে তারা ক্ষতিগ্রস্থ হওয়ায় খাল খনন বন্ধের দাবী জানান। #

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD