রফিকুল ইসলাম :
স্বাধীনতার মাস ও বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে প্রায় পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে। ইউনিক ডায়াগনস্টিক সেন্টারের আয়োজনে সোমবার সকাল থেকে দিনব্যাপী ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প শুরু হয়।
ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন পটুয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য মহিবুর রহমান মহিব। এসময় ইউনিক ডায়াগনস্টিকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সিকদার জোবায়ের হোসেনের সভাপতিত্বে অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এমপি পত্নী অধ্যক্ষ ফাতিমা আক্তার রেখা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুজ্জামান মামুন।
মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা প্রদান করেন প্রসূতি, স্ত্রী ও রোগ বিশেষজ্ঞ ডা.নাঈমা কবির, অর্থোপিডিক্স বিশেষজ্ঞ ডা.আবু রাফায়েল মো.রাফী, মেডিসিন ও গাইনী বিশেষজ্ঞ ডাক্তার জান্নাতুল ফেরদৌস শান্তা, মা ও শিশু বিশেষজ্ঞ ডা.জান্নাতুল নাইম।
রাঙ্গাবালীতে দিনব্যাপী ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প পরিচালনা করা হয়েছে

Leave a Reply