রিপন ওঝা, মহালছড়ি-
মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ টিম গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ১৫মার্চ ২০২৩ মহালছড়ির মাইসছড়ি ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের লেমুছড়ি গ্রামে বিনোদ কার্বারী পাড়া নীহার কান্তি চাকমার বসত বাড়ীর আঙ্গিনা হতে গাঁজা উদ্ধার করেছে।
উক্ত সময়ে এসআই(নিঃ) শিমুল নাথ, এসআই(নিঃ) আরাফাত বিন ইউসুফ, এএসআই লিটন কান্তি দেবনাথ ও মহালছড়ি ক্যাম্পে থাকা এ এস আই (নিঃ) নুর আহম্মেদ মজুমদার সঙ্গীয় ফোর্সদের সহায়তায় মহালছড়ি থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারেন যে রাঙ্গামাটি হতে খাগড়াছড়ির উদ্দেশ্যে কে বা কাহারা গাজা বহন করে মাহিন্দ্র গাড়ি যোগে আসতেছে। বিষয়টি জানতে পেরে পুলিশ গাড়িকে ধাওয়া করে। আসামীরা গাঁজার পেকেট রেখে গাড়ি থেকে নেমে পালিয়ে যায়।
মহালছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আবুল হাসান খান বলেন আমাদের বিশেষ টহলরত টিম গোপন তথ্যের ভিত্তিতে মাহিন্দ্র গাড়িসহ ১১কেজি ৫০০গ্রাম গাজা উদ্ধার করা হয়েছে।
তবে জানা যায় এই গাঁজার আনুমানিক বাজার দর ১,১৫,০০০টাকা। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮,৩৬(১) সারণীর ১৯(খ) ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। আলামত বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Leave a Reply