পঞ্চগড়ে সড়ক দূর্ঘটনায় ৩ জন নিহত

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড়:
পঞ্চগড়ে জেলা ইজতেমা থেকে করে বাড়ি ফেরার পথে পৃথক এলাকায় বাস দূর্ঘটনায় তিনজন মুসল্লি নিহত হয়েছে। এদিকে এ ঘটনায় প্রায় শতাধীক বাস যাত্রী আহত হয়েছে।
পঞ্চগড় জেলার বোদা উপজেলার চন্দনবাড়ি এলাকায় ও দেবীগঞ্জ উপজেলায় লক্ষিরহাট এলাকায় পঞ্চগড়- দেবীগঞ্জ মহাসড়কে এ দূর্ঘটনাগুলো ঘটে।

নিহতরা হলেন, জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার দরগাছা গ্রামের মৃত সরিউদ্দীনের ছেলে তমিজ উদ্দীন (৬০), তেঁতুলিয়ার তিরনইহাট ইউনিয়নের পিঠাখাওয়া খাগতপাড়া গ্রামের সিরাজ আলীর ছেলে হাসিবুল ইসলাম (৩২) ও পঞ্চগড় সদর উপজেলার সারে ৯মাইল বিরাজোত গ্রামের কাসেম আলীর ছেলে তপন (২৫)।

স্থানীয়রা জানা যায়, দেবীগঞ্জে তিন দিন ব্যাপী জেলা ইজতেমা শেষ করে বাসযোগে বাড়ি ফিরছিলেন মুসল্লিরা। এসময় বোদা উপজেলার চন্দ্রনবাড়ি বাজার এলাকায় দেবীগঞ্জ-পঞ্চগড় মহাসড়কে চলন্ত বাসের ট্যায়ার বিস্ফোরণ হলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায় বাস। এতে মুসল্লিরা গুরুত্বর আহত হলে তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তমিজ উদ্দীন মৃত্যুবরণ করেন। এদিকে হাসিবুল নামে আরেকজনকে রংপুরে নেয়া হলে পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়। অপরদিকে, দেবীগঞ্জ উপজেলার লক্ষিরহাট এলাকায় মহাসড়কে চলন্ত বাসের পেছনে ধাক্কা দেয় একটি দ্রুতগামী ট্রাক। এতে বাস পাল্টি খেয়ে ঘটনাস্থলে তপন নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়।

পঞ্চগড়ের বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজয় কুমার রায় ও দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামাল হোসেন তিন জনের নিহতের বিষয়টি সময় সংবাদকে নিশ্চিত করেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *