September 14, 2025, 1:20 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
যুব সমাজকে মা-দক থেকে দূরে রাখতে সুজানগরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অ-নুষ্ঠিত পাবনা-২ আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন চেয়ে আজম আলী বিশ্বাসের বিশাল মোটরসাইকেল শো-ডাউন রাজশাহীর দুর্গাপুর, বাগমারার পর এবার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে পচা চাল মিলছে গরি-বের ভাগ্যে বাবুগঞ্জে জামেনা খাতুন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অবস-রপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সং-বর্ধনা অ-নুষ্ঠান র‌্যাব-১২ সিরাজগঞ্জ এর অভিযানে হ-ত্যা মাম-লার যা-বজ্জীবন সাজা-প্রাপ্ত পলা-তক আ-সামি গ্রে-ফতার অ-বৈধভাবে কাঠ পো-ড়ানো ব-ন্ধের দাবি এলাকাবাসীর পবিত্র মীলাদুন্নবী উপলক্ষে খায়রুন মুজিব আহলুস সুন্নাহ মাদ্রাসার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ নড়াইলে আসন্ন শার-দীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষ্যে আই-ন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় অ-নুষ্ঠিত বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর দরজা সবার জন্য খোলা- শামীম সাঈদী খুলনায় ডেঙ্গু প্র-তিরোধে টিডিপির প্র-শংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুই-জগেট খাল প-রিষ্কার
সাতক্ষীরা থানা পুলিশের অভিযানে ১০ বোতল ফেনসিডিলসহ ভোমরার শাহিদা আটক

সাতক্ষীরা থানা পুলিশের অভিযানে ১০ বোতল ফেনসিডিলসহ ভোমরার শাহিদা আটক

মো: আজিজুল ইসলাম ইমরান।
সাতক্ষীরা সদর থানা পুলিশের মাদক বিরোধী সাড়াশি অভিযানে ১০ বোতল ফেনসিডিলসহ ভোমরা কানপাড়া এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী শাহিদা গ্রেফতার।

রবিবার (২৬ ফেব্রুয়ারী) দিবাগত রাতে সাতক্ষীরা সদরের ভোমরা কানপাড়া এলাকায় তার নিজ বাড়িতে ফেনসিডিল বিক্রির সময় পুলিশ তাকে আটক করে।

আটকের বিষয়ে সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আবু জিহাদ ফকরুল আলম খান বলেন, মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই পিন্টু লাল দাস, এএসআই আবু সুফিয়ান ও সঙ্গীও ফোর্সের সহায়তায় ভোমরা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে ভোমরা কানপাড়া এলাকার মাদক ব্যবসায়ী মোসাঃ শাহিদা বেগমকে ১০ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করা হয়েছে।

আটককৃত শহিদা বেগম একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তার নামে একাধিক মাদকের মামলা রয়েছে। সে বহুদিন যাবত তার বাড়িতে বসে ফেনসিডিলের ব্যাবসা করতেন।

এবিষয়ে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু করে শহিদাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD