জয়পুরহাট ক্ষেতলালের ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার আটক

স্টাফ রিপোর্টার:- নিরেন দাস

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে ট্রাক ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন নিহত, ১ জন গুরুতর আহতের ঘটনার ট্রাক ড্রাইভার সেলিম(৩৮) কে আটক করেছে জয়পুুরহাট র‍্যাব-৫ এর সদস্যরা।

মঙ্গলবার(১৪ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাতে বগুড়া জেলার দুপচাচিয়ার মাটিহাস এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত সেলিম উদ্দিন বগুড়া জেলার দুপচাচিয়া উপজেলার মাটিহাস করমজী গ্রামের সেকেন্দার আলীর ছেলে।

র‍্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর মোস্তফা জামান জানান,সোমবার (১৩ ফ্রেব্রুয়ারী) বেলা ১১ টার দিকে ক্ষেতলালের মালিপাড়া এলাকায় দুর্ঘটনা ৫ জন নারী পুরুষ নিহত ও ১ নারী আহতের ঘটনায় ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার পলাতক ছিল ও বিভিন্ন স্থানে অবস্থান করে এবং স্থান পরিবর্তন করে আসছিলেন। পরে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় মঙ্গলবার ভোর রাতে বগুড়া দুপচাচিয়ায় ড্রাইভার সেলিমের শশুরবাড়ী এলাকায় তার এক আত্মীয়ের বাসা থেকে তাকে আটক করা হয়।

র‍্যাব আরও জানায় পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তার ড্রাইভিং লাইসেন্স নেই। সে হেলপার ছিলোতার সহযোগী আরেক হেলপার আশরাফুল ইসলাম (২২) পলাতক আছে।

রিপোর্টটি লেখা পর্যন্ত আটককৃত ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার সেলিমের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *