মহান ভাষা দিবস উপলক্ষে “বন্ধুমহল একাতা সংঘ” শর্টপিছ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

খেলাধুলা বাড়ায় বল মাদক ছেড়ে খেলতে চল” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মহান ভাষা দিবস উপলক্ষে শুক্রবার সকালে চন্দ্রঘোনা কদমতলী ইউনিয়নের জিয়া মার্কেটের মাঠে জমকালো আয়োজনের মধ্যদিয়ে উদ্বোধন হলো বন্ধু মহল একতা সংঘ দিবারাত্রী শর্ট পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্ভোধন ও ফাইনাল ২০২৩।

এ সময় প্রধান অতিথি হহিসেবে উপস্থিত থেকে খেলা উদ্ভোধন করেন মোহনা টিভির মধ্যপ্রাচ্য প্রতিনিধি ও দৈনিক সকালের সময় এর স্টাফ রিপোর্টার এবং রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন বাংলাদেশ সৌদি এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ফিরোজ, বিশেষ অতিথি ছিলেন ১১নং চন্দ্রঘোনা কদমতলী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল কাদের, বিশেষ অতিথি ইস্তাকাপ আলম শাদীল, পরিচালনা কমিটির সদস্য চন্দ্রঘোনা আদর্শ বহু মুখী উচ্চ বিদ্যালয়। আয়োজক কমিটির সদস্য ইফতেখার সেলিম ইফাত, সাফায়েত জামিল, মোহাম্মদ কাউছার।
আমন্ত্রিত সকল অতিথিকে ফুল দিয়ে বরণ করে খেলার আয়োজক কমিটি দিবারাত্রী শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্ভোধন করা হয়।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাংবাদিক মোহাম্মদ ফিরোজ বলেন, সমাজে কতিপয় মহল তরুণ কিশোরদের কোমল ও সরলতার সুযোগে অপরাধ ও মাদক তৎপরতাসহ নানাভাবে বিপদগামী করার চেষ্টা করে। আমাদেরকে এ বিষয়ে সজাগ থাকতে হবে। সন্তানদের পরিবারের পক্ষ থেকে চোখে চোখে রাখতে হবে। তাদেরকে নিয়মিত লেখা পড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায় অংশগ্রহণের পরিবেশ তৈরি করে দিতে হবে।

টুর্নামেন্টে ১৬টি দল অংশগ্রহণ করে। উদ্বোধনী দিনে মোরাদ নগর ক্লাব বনাম চন্দ্রঘোনা হাজী পাড়া ক্লাবের খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় মোরাদ নগর ক্লাব ২৬ রানে চন্দ্রঘোনা হাজী পাড়া ক্লাবকে পরাজিত করে। এতে ম্যান অফ দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হন মোরাদ নগর ক্লাবের খেলোয়াড় আসিফ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *