মহালছড়িতে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন অনুষ্ঠান

রিপন ওঝা,মহালছড়ি

মহালছড়ি সদর ইউনিয়নে চট্টগ্রাম পাড়ায় ২ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে।

উক্ত মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৩ উদ্বোধন করেন মহালছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি ও সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ক্রীড়া অনুরাগী ব্যক্তিত্ব সমাজসেবক রতন কুমার শীল।

উক্ত আয়োজনে সভাপতিত্ব করেন সমাজ কল্যান সংঘের কর্ণধার মোঃ সুলতান মাহমুদ, টুর্ণামেন্টের উদ্যোক্তা মহালছড়ি উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ রোকন মিয়া ও উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মোঃ জিয়াউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক রনজিত দাশ, রিজিয়নের সেরা খেলোয়ার মোঃ আশরাফুল ইসলাম মিঠুন উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনীতে ১ম খেলায় মুখোমুখি হয় নানিয়ারচর বন্ধুমহল এবং বনাম মহালছড়ি জাগরন ক্লাব২-২, ২য় খেলায় বিজয়৭১-বনাম ফিউচার ভাইবস ৪-৪ গোলে ড্র হয়। উক্ত টুর্নামেন্টে ১৬টি টিম অংশগ্রহণ করে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *