September 18, 2025, 3:26 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন: বিপুল ভো-টে জয়ী মো. রেজাউল করিম ময়মনসিংহে মে-ধা অন্বেষণ প্রতি-যোগিতা দিয়ে মেধা-বী শিক্ষার্থীদের খুজছে ইউএনও নলছিটিতে দূর্নী-তি বিরো-ধী বিত-র্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ৪৭তম বিসিএসে ময়মনসিংহে ২৮টি কেন্দ্রে অংশগ্রহণ করবেন ৩০৩৮১ জন প-রীক্ষার্থী ময়মনসিংহে মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা দিয়ে মেধাবী শি-ক্ষার্থীদের খুজছে ইউএনও চারঘাটে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষ্যে প্র-স্তুতিমূলক সভা রাজধানীর মিরপুরে নিউ সৌদি জুয়েলার্সের শুভ উদ্বো-ধন ও বিশেষ দো-য়া অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামের শিল্পকলায় অনুষ্ঠিত হলো কায়া আশ্রমের নান্দনিক নৃত্য পরিবেশনা রংপুর হা-রাগাছে আলেফ উদ্দিন প্রিমিয়ার লীগের মেগা ফুটবল খেলার ফাইনাল অ-নুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে যৌ-থবাহিনীর অ-ভিযানে জা-ল টাকা সহ ১ জুয়ারী আ-টক
বানারীপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন

বানারীপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন

এস মিজানুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক।। মঙ্গলবার ১০ জানুয়ারী বানারীপাড়ায় উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন করা হয়। দিবসটি পালন উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ গোলাম ফারুকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও পৌর মেয়র এ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল। বক্তৃতা উপজেলা আওয়ামীলীগ সম্পাদক এ্যাডভোকেট মাওলাদ হোসেন সানা, সহ-সভাপতি মোঃ আক্তার হোসেন মোল্লা, এটিএম মোস্তফা সরদার, আব্দুল জলিল ঘরামী, সিদ্দিকুর রহমান মাস্টার, সহ-সম্পাদক সুব্রত লাল কুন্ডু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন সরদার, মোঃ নুরুল হুদা, ছাত্রলীগ সভাপতি মোঃ সুমন হোসেন মোল্লা প্রমূখ।
পরে দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামীলীগের নতুন কমিটির উপস্থিত নেত্রীবৃন্দ ও কার্যকরী পরিষদের সদস্যের সাথে মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুস্ঠিত হয়।

বানারীপাড়ায় আমেরিকা প্রবাসীর সম্পত্তি দখলের অভিযোগ

এস মিজানুল ইসলাম, বানারীপাড়া (বরিশাল) সংবাদদাতা: বানারীপাড়া উপজেলার চাখার মাদারকাঠী গ্রামের আমেরিকা প্রবাসীর সম্পত্তি দখলের অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী মোসাম্মৎ নাদিরা বেগম। তিনি বানারীপাড়া থানায় লিখিত অভিযোগে জানান, তার প্রবাসী বোন বিনা আক্তার ও ভগ্নিপতি মোঃ ছাইদুল হকের ক্রয়কৃত জমিতে ৬ জন লেবার দিয়ে কাজ করানোর জন্য ভেকু দিয়ে মাটি কাটাতে থাকে। এ সময় হটাৎ করে মোঃ শাহাদাৎ হোসেন(৫১), মোঃ সোহাগ সিকদার(৪৫), ফিরোজ, দেলোয়ার, শাজাহান দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে খুন জখম করার হুমকি দেয়। এছাড়া জমিতে কাজ করা অবস্থায় ৬ জন লেবারকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে ভয়ভিতী দেখিয়ে তাদেরকে তাড়িয়ে দেয়। জমির বাউন্ডারি দেয়াল, সাইনবোর্ড ভেঙ্গে এবং পিলার উপরে ফেলে লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি করে। এ ব্যবাপারে নাদিরা বেগম বানারীপাড়া থানায় লিখিত অভিনয় দায়ের করেন। তিনি ২ মাস পূর্বেও একই বিষয়ে ঘটনা ঘটানোর সম্ভাবনার কথা অভিযোগ করলেও তার কোন প্রতিকার পায়নি।

এ ব্যাপারে তদন্তকারী কর্মকর্তা বানারীপাড়া থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক অপূর্ব চন্দ্র দাস বলেন, অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং উভয়ের কাগজ পত্র নিয়ে তাদেরকে থানায় আসতে বলা হয়েছে।#

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD