May 13, 2025, 10:33 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ভঁায়না ইউনিয়ন বিএনপির বাদশা সভাপতি,রফিক সেক্রেটারী ও কানু সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত সুজানগর উপজেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন পাইকগাছার গড়ইখালীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিএনপি নেতাদের নামে মি-থ্যা মাম-লা প্রত্যা-হার ও সন্ত্রা-সী শিব- সত্যকে গ্রেফ-তারের দাবি ; মানববন্ধন ও বিক্ষো-ভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় তীব্র গরমে তৃষ্ণা মেটাতে ফুট পথের শরবতে ভরসা ; বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি গোদাগাড়ীর ইউএনও মাদ-কের বিরুদ্ধে নানা মুখী পদক্ষেপ মাধবপুরে ক্লুলেস হ-ত্যা মা-মলার রহস্য উদঘাটন  আসামী গ্রে-ফতার পোরশার ভাই-বোন খু-নের মূ-ল আ-সামি গ্রে-প্তার মধ্যনগরে যুবদল নেতা রায়হানের উপর সন্ত্রা-সী হাম-লার প্রতি-বাদে বিক্ষো-ভ মিছিল বিশ্ব ঐতিহ্য সম্ভাবনায় উপকূলে সুন্দরবনের প্রায় ৭০০ কোটি টাকার কাঁকড়া রপ্তানি আয় তিন বছরে দ্বিগুণ
উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির দ্বি মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির দ্বি মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

মোংলা প্রতিনিধি
মোংলায় পুষ্টি সমন্বয় কমিটির দ্বি মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপংকর দাশ। সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ শাহীন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন নাহার হাই, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান মোল্যা তারিকুল ইসলাম, উৎপল কুমার মন্ডল, নারজিনা বেগম, একরাম ইজারদার, ক্রেইন প্রকল্প জেজেএস’র উপজেলা সমন্বয়কারী তরুন বড়ুয়া, ফ্রেন্ডশীপ’র রিজওনাল ম্যানেজার মকবুল হোসেন, রুপান্তরের উপজেলা মোবিলাইজার বিপাশা রায় ও হীড বাংলাদেশ’র কারিগরি কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান শুভ।
পুষ্টি বিষয়ক সভায় অংশগ্রহণ করেন সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, এনজিও কর্মকর্তা, শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা। ক্রেইন প্রজেক্টের সহযোগীতায় জেজেএস, রুপান্তর, ফ্রেন্ডশীপ, হীড বাংলাদেশ ও ওয়াটার এইড মোংলায় পুষ্টি কার্যক্রম বাস্তবায়নে কাজ করছেন। আর এর আর্থিক সহায়তায় রয়েছেন ইউরোপীয় ইউনিয়ন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD