May 13, 2025, 12:18 pm
মোংলা প্রতিনিধি
যেতে নাহি দিব হায়, তবু যেতে দিতে হয়, তবু চলে যায়’।
সৎ-নিষ্টাবান, সংস্কৃতিবান, জনবান্ধব জনসেবক মোংলা উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা কমলেশ মজুমদারকে ১২ নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় সফল ভাবে সরকারি দায়িত্ব পালন ও জনসেবার জন্য সংবর্ধনা দেয়া হয়। মোংলা উপজেলার চিলা ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে এ গণসংবর্ধনার আয়োজন করে চিলা ইউনিয়ন পরিষদ। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ইউপি চেয়ারম্যান গাজী আকবর হেসেন’র সভাপতিত্বে ও সচিব
আতাউর রহমান’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা রাখেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার কমলেশ মজুমদার। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তৃতা রাখেন চিলা ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল হাওলাদার, মনুমিয়া মধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মকবুল আহম্মেদ মুকুল, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইউনুছ শেখ, ইউপি সদস্য কৌসিক মল্লিক কানু , সান্ত ডাকুয়া, ওবায়দুল হাওলাদার, ৪.৫.৬ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য জাহানারা বেগম, প্রমূখ।
সংবর্ধনায় অনুষ্টানে বক্তারা বলেন ইউএনও কমলেশ মজুমদারকে তার সততা-নিষ্ঠা এবং দেশপ্রেম এর জন্য মোংলাবাসীর কাছে স্মরণীয় হয়ে রাখবেন। সংবর্ধিত অতিথি কমলেশ মজুমদার মোংলায় দায়িত্ব পালনকালে তাকে সহযোগিতা করার জন্য সকলের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ইউনিয়নের বিভিন্ন কর্মকান্ড তুলে ধরেন তার বক্তৃতায়। এ সময় বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা, ইউপি সদস্য সহ বিভিন্ন শ্রেনী-পেশার ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।