পঞ্চগড় দেবীগঞ্জে শ্যামলী বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড়:
পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় শ্রী সমাজ রায় (৩০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।দূর্ঘটনাটি রোববার (৩০ অক্টোবর) সকালে দেবীগঞ্জ উপজেলার টেপরিগঞ্জের বটতলি এলাকায় ঘটে।এসময় আহত হয়েছেন চক্র রায় (৪০)।
নিহত সমাজ রায় উপজেলার খারিজা ভাজনি পঞ্চায়েত পাড়ার সুবাশ চন্দ্র রায়ের ছেলে।
পুলিশ ও টেপরিগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.গোলাম রহমান সরকার জানান,সমাজ রায় সকালে মিলনগঞ্জ বাজার থেকে ভাউলাগঞ্জ বাজারের দিকে যাওয়ার সময়।লোকাল সড়ক থেকে মুল সড়কে উঠতে গিয়ে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা শ্যামলী পরিবহনের একটি কোচ মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয় এতে সড়কে ছিটকে পড়ে ওই যুবক।পরে স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার।
দেবীগঞ্জ থানার এস আই মো.হেলাল উদ্দিন শ্যামলী পরিবহনের একটি গাড়ীর ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ওই যুবকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *