July 13, 2025, 1:35 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আমার দেশ সম্পাদকের মায়ের মাগ-ফিরাত কামনায় দোয়া-মিলাদ বাকৃবিতে কৃষি অনুষদীয় শিক্ষার্থীদের ১ম ইন্টার্নশীপ প্রোগ্রামের সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত আশুলিয়ায় কিশোর গ-্যাং জু-য়ারি ও মা-দক কারবা-রিদের কাছে সাধারণ মানুষ জি-ম্মি সংবাদপত্র চালানো ও সংবাদ তৈরি করে সাংবাদিকতা করা এতটা সহজ নয় নড়াইলের ঐতিহ্যবাহী প্রভাবশালী হিন্দু জমিদার কালিশঙ্কর রায়ের বাড়ি আজ তার কিছুই নেই গৌরনদীতে বর্ষাবরণ ও কবি-সাহিত্যিকদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত আমজনতার দল চট্টগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মিডফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হ-ত্যার প্র-তিবাদে ময়মনসিংহে ছাত্র-জনতার মানব-বন্ধন ও বিক্ষো-ভ সমাবেশ সলঙ্গায় স্কুল ছাত্র নিহ-ত গৌরনদীতে কবি-সাহিত্যিকদের বর্ষাবরণ ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত ‎
নিউ ইয়র্কে পৌঁছেছেন আইজিপি বিমান বন্দরে প্রবাসী বাংলাদেশীদের উষ্ণ অভ্যর্থনা

নিউ ইয়র্কে পৌঁছেছেন আইজিপি বিমান বন্দরে প্রবাসী বাংলাদেশীদের উষ্ণ অভ্যর্থনা

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান এমপি’র নেতৃত্বে বাংলাদেশ ডেলিগেশনের সদস্য হিসেবে ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ ড. বেনজীর আহমেদ বিপিএম (বার) ‘ইউনাইটেড ন্যাশনস চিফ অব পুলিশ সামিটে (ইউএনকপস)’ অংশ নিতে যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্ক পৌঁছেছেন।

বাংলাদেশের পুলিশ প্রধানকে জেএফকে বিমানবন্দরে জাতিসংঘে বাংলাদেশ স্থায়ী মিশন ও বাংলাদেশ কনসুলেট জেনারেল, নিউইয়র্কের কর্মকর্তাগণ এবং প্রবাসী বাংলাদেশীরা উষ্ণ অভ্যর্থনা জনান। আইজিপির নিউ ইয়র্ক সফরের খবর পেয়ে তাঁকে আন্তরিক অভ্যর্থনা জানাতে বিভিন্ন পেশাজীবী সংগঠন এবং দলমত নির্বিশেষে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ বিমান বন্দরে ছুটে আসেন। প্রবাসী বাংলাদেশীরা তাদের প্রিয় মানুষ ড. বেনজীর আহমেদকে শুভেচ্ছা জানাতে এসে প্রটোকলের তোয়াক্কা করেননি। প্রবাসী বাংলাদেশীরা আইজিপিকে যেভাবে বরণ করেছেন তা ছিল সত্যিই অভূতপূর্ব।

আইজিপি ইউএনকপস- এ অংশগ্রহণের পাশাপাশি বিভিন্ন দেশের প্রতিনিধিবর্গ, জাতিসংঘের উচ্চ পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের সাথে পারস্পরিক স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিষয়ে মতবিনিময় করবেন।

সুত্র – Bangladesh Police

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD