September 18, 2025, 7:40 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চট্টগ্রামের শিল্পকলায় অনুষ্ঠিত হলো কায়া আশ্রমের নান্দনিক নৃত্য পরিবেশনা রংপুর হা-রাগাছে আলেফ উদ্দিন প্রিমিয়ার লীগের মেগা ফুটবল খেলার ফাইনাল অ-নুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে যৌ-থবাহিনীর অ-ভিযানে জা-ল টাকা সহ ১ জুয়ারী আ-টক ইউপি সদস্যের দ-খলে সওজের কোটি টাকার স-ম্পত্তি শাল্লায় জায়গা সং-ক্রান্ত বি-রোধের জেড়ে প্র-তিপক্ষের হা-মলায় আহ-ত-২ থানায় মামলা দা-য়ের সুজানগরের তঁাতিবন্দে বিএনপির কর্মী স-মাবেশ অনুষ্ঠিত ইয়্যুথ ভ-লান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড পেলেন (রাবি) শিক্ষার্থী ও সুজানগরের কৃতি সন্তান দ্বীপ মাহবুব ঝিনাইদহে তু-চ্ছ ঘট-নাকে কেন্দ্র করে সংঘ-র্ষে আহ-ত ১৯ ফরিদপুরের সালথায় টিএমএসএস’র নতুন শাখা উ-দ্বোধন ও ঋ-ণ বিত-রণ শুরু ঝিনাইদহে জমি অ-ধিগ্রহণ কর্মকর্তার বিরু-দ্ধে গা-লিগালাজ ও হুম-কির অভি-যোগ জমির মালিকদের
তারাকান্দায় সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

তারাকান্দায় সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।
ময়মনসিংহের তারাকান্দায় উপজেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার ২৮ আগস্ট সকালে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজাবে রহমত এর সভাপতিত্বে উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভার আলোচ্য বিষয় তুলে ধরে সঞ্চালনা করেন উপজেলা কৃষি অফিসার জনাব রাকিব আল রানা।

তারাকান্দা উপজেলা প্রশাসনের সহায়তায় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত
সভায় উপজেলার সার যেনো বাইরে না যায়, প্রান্তিক কৃষক যেনো ন্যায্য মূল্যে সার পান,বিক্রেতারা যেনো সার চড়া দামে বা ক্যাশ মেমো এবং উপযুক্ত ঠিকানা উল্লেখ ছাড়া বিক্রয় করতে না পারে, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তাগণ যেনো তাদের মনিটরিং জোরদার করে এ সংক্রান্ত বিষয় বিস্তারিত উল্লেখ পূর্বক সতর্কতা মূলক দিক নির্দেশনা দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজাবে রহমত। বিশেষ করে খুচরা ডিলারদের প্রতি মনিটরিং জোরদার করার কথা আলোচনা হয়। প্রয়োজনে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) জিন্নাত শহিদ পিংকি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, তারাকান্দা শাখার সভাপতি প্রদীপ চক্রবর্তী রনু ঠাকুর, অফিসার ইনচার্জ আবুল খাঁয়ের,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম নয়ন,সালমা আক্তার কাকন, ইউপি চেয়ারম্যানবৃন্দ। এসময় উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তাগণ, উপজেলার বিএডিসি ও বিসিআইসির বিভিন্ন সার ডিলারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD