September 18, 2025, 9:49 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সবার স-হযোগিতায় শা-ন্তিপূর্ণভাবে শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপন করা হবে- ইউএনও আরিফুল ইসলাম প্রিন্স ময়মনসিংহে ডিসির বিরু-দ্ধে অপপ্রচারের প্র-তিবাদ শিক্ষা অফিসারের ছিলারচর সরকারি ডিগ্রি কলেজে উৎসবমুখর পরিবেশে শিক্ষক পরিষদ নির্বাচন স-ম্পন্ন ভাবখালী ইউনিয়নের সফল ও জনবান্ধব প্রশাসক আসমা উল হুসনা ফাতেমা জান্নাতুল ফেরদৌস সুজানগরে কৃষক-কৃষাণীদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বি-তরণ কার্যক্রমের উ-দ্বোধন নড়াইলের রূপগঞ্জ বাজারে লক্ষ্মী ভাণ্ডরে সেনা অ-ভিযান – দুইজন গ্রে-প্তার ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের প্রয়াত সদস্যদের রুহের মা-গফেরাত কাম-নায় দোয়ার মাহফিল বানারীপাড়ায় শারদীয় দূর্গ উৎসব উৎযা-পন উপলক্ষে প্রস্তু-তি সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী কেন্দ্রীয় কা-রাগারে মা-দকবিরোধী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন: বিপুল ভো-টে জয়ী মো. রেজাউল করিম
নেছারাবাদে পানির ড্রাম থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার

নেছারাবাদে পানির ড্রাম থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার

প্রতিনিধি নেছারাবাদ(পিরোজপুর):

পিরোজপুরের নেছারাবাদ উপজেলায় পানির ড্রামের ভিতর থেকে ১ মাস ৩ দিন বয়সি একটি শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসা বাদের জন্য ওই নব জাতকের পিতা মাতা এবং চাচা চাচি এবং পাশের বাসার জুথীকে থানায় নিয়েছে পুলিশ।

শনিবার সকালে উপজেলার সমেদয়কাঠি ইউনিয়নের শশিদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে । বাচ্চাটির চাচা সুমন্ত দেবনাথের নিজ ঘরের পানির ড্রামের ভিতর থেকে লাশ উদ্ধার করে।

নবজাক শিশুটির ঠাকুর মা(দাদী) মালতি রানি বলেন, সকালে নাতিকে তার মা দুধ খাইয়ে থালা বাসন ধোয়ার জন্য ঘাটে যায়। নাতি ঘুমিয়ে পড়ায় আমি নাতিকে রেখে স্নানে যাই(গোসলে)। তখন ঘরে আমার মেজ পুত্র বধূ লিপি তার খাটের উপর বসে বাচ্চাকে দুধ খাওয়াচ্ছিল। আর কেহ ঘরে ছিলনা। হটাৎ ঘরে এসে নবজাতকের মা নমিতা বাচ্চাকে না পেয়ে খোজাখুজি করে। এ খবর শুনে মাঠে কাজ করতে যাওয়া শিশুটির বাবা সুকান্ত কাজ ছেড়ে বাসায় আসে এবং লিপির স্বামি সুমন্ত সহ বাসার সবাই মিলে বাচ্চার খোজ চালায়। অনেক খোজা খুজির এক পর্যায়ে খাবার ঘরের পানির ড্রামের মধ্য থেকে শিশুর চাচা সুমন্ত লাশটি প্রথমে খুজে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে আমার ছেলে সুমন্ত, তার বউ লিপি এবং ওরৃ বাবা সুকান্ত ও তার মা নমিতাকে থানায় নিয়ে গেছে।

ইউপি সদস্য মৃদুল মজুমদার, স্থানীয়দের বরাত দিয়ে বলেন, নবজাতকের বাবার নাম সুকান্ত দেবনাথ এবং মায়ের নাম নমিতা দাস। তারা কৃষি কাজ করেন। সকাল দশটার দিকে নমিতা শিশুটিকে ঘরের বারান্দায় ঘাটে শুইয়ে থালা বাসন ধোয়ার জন্য ঘাটে যায়। কিছুক্ষণ পরে নমিতা ঘরে এসে বাচ্চা না পেয়ে অনেক খোজাখুজি করে। ঘন্টা খানেক খোজাখুজির পর তাদের খাবার ঘরের ত্রিশ লিটার ওজনের একটি পানির ড্রামের মধ্য শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে।

ইউপি চেয়ারম্যান হুমাউন বেপারী বলেন, বাচ্চাটি খোজাখুজি করে না পেলে কিছুক্ষণ পর নিজেদের ঘরের পানির ড্রামে তার লাশ পাওয়া যায়। আমি খবর শুনে থানায় জানিয়ে পুলিশ পাঠিয়েছি।

নেছারাবাদ কাউখালি সার্কেল সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার মো: রিয়াজ হোসেন (পিপিএম) জানান, খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করে পোষ্টমার্টেমের জন্য পিরোজপুর পাঠানোর ব্যবস্থা চলছে। বিষয়টি জানার জন্য সঙ্গে ওই নবজাতকের পিতা মাতা সহ চাচা চাচিকে থানায় আনা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনত ব্যবস্থা হবে।

আনোয়ার হোসেন
নেছারাবাদ,পিরোজপুর।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD