March 18, 2025, 1:02 pm
শহিদুল ইসলাম,
মহেশপুর (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ
ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাড: আব্দুল মজিদ বলেন, দেশের মানুষ জানে কাদের হাতে রক্ত লেগে আছে। কারা আল্লাহর দোহায় দিয়ে বেহেশতের টিকিটের ব্যবসা করছে। আর এখন তারা পারিবারিক স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক ফায়দা নেওয়ার চেষ্টা করছে। তারা গ্রামের অসহায় সহজ সরল মহিলাদেরকে আল্লাহর ভয় দেখিয়ে ইয়ানতের নামে চাঁদা বাজির ব্যবসা শুরু করেছে। এসব ইয়ানতের টাকা গুলো কোথায় যায়। তিনি আরো বলেন, দেশের মানুষ ৭১ সাল থেকে তাদেরকে দেখে আসছে। তাই মিথ্যাচারিতা না করে সত্যের পথে রাজনীতি করে জনগনের সেবা করার আহবান জানান। ১২ই মার্চ বুধবার বিকালে ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলা বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়নের ভৈরবা বাজারে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে অনুষ্ঠিত বিশাল এক প্রতিবাদ সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।
মহেশপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ মেহেদী হাসান রনির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দবির উদ্দীন বিশ্বাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির তথ্য ও গভেশনা বিষয়ক সম্পাদক আমিরুজ্জামান খান শিমুল ।
প্রতিবাদ সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন,জেলা বিএনপির যুগ্ন সম্পাদক আব্দুল মজিদ বিশ্বাস, সাংগঠনিক সম্পাদক সাজেদুর রহমান পপ্পু, জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এস এম শাহজামান মোহন, তরফদার মাহামুদ তৌফিক বিপু, কেন্দ্রীয় কৃষক দলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোমিনুর রহমান, মহেশপুর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান, জেলা জিয়া পরিষদের সভাপতি প্রভাষক কামাল আহাম্মেদ, বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি প্রভাষক সুজানুর রহমান সুজা, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক হাজী ফয়সাল , সদস্য সচিব আবাদুল্লাহ আল ফারুক বাবু ,স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নুরুল ইসলাম এরশাদ ,সদস্য সচিব আব্দুল মালেক ,ছাত্রদলের সভাপতি কামরুল হাসান রতন প্রমুখ। এসময় মহেশপুর – কোটচাঁদপুর উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি / সম্পাদক সহ দলীয় অঙ্গসংগঠনের হাজার হাজার মহিলা / পুরুষ নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।