March 18, 2025, 1:07 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মোরেলগঞ্জে জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সেনাপ্রধানের সাথে জাপানের রাষ্ট্রদূত এর সৌজন্য সাক্ষাৎ ময়মনসিংহে জামায়াতের আমীরের আগমন উপলক্ষে ব্যাপক প্রস্তুতি নতুন পেঁয়াজ ঘরে উঠলেও হাসি নেই সুজানগরের চাষির মুখে ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের কমিটি কেন অবৈধ ঘোষণা করা হবে না, জানতে চেয়ে হাইকোর্টের রুল জারি চারঘাটে শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুশিল সমাজ নিয়ে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ প্র-তারকদের নতুন নতুন প্র-তারণার ফাঁ-দ-মানুষের কাছ থেকে হা-তিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা ঝিনাইদহে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান ৮ লাখ টাকা জরিমানা নড়াইলে হত্যাকাণ্ডের জের ধরে প্রতিপক্ষের বাড়ি থেকে লুট হওয়া মালামাল উদ্ধার করলো সেনাবাহিনী
মোংলায় আ’লীগ নেতার ফাঁ-সির দাবীতে মানববন্ধন

মোংলায় আ’লীগ নেতার ফাঁ-সির দাবীতে মানববন্ধন

বায়জিদ হোসেন।।
মোংলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :

মোংলায় পৌর আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ নাসির হাওলাদারের ফাঁসির দাবিতে মিছিল ও মানববন্ধন করেছে স্থানীয়রা। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টায় “বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগের” ব্যানারে প্রতিবাদ মিছিলের পর দিগরাজ বাজার সংলগ্ন এলাকায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন ক‌রা হয়। শতাধিক গ্রামবাসী এ মানববন্ধনে অংশ নেন। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, এই নাসির হাওলাদারের বিরুদ্ধে যে অভিযোগ উঠেছে তার সত্যতা নিশ্চিত করে ফাঁসি দিতে হবে। যদি তাকে ফাঁসি না দেয়া হয় তাহলে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলার হুঁশিয়ারি দেন বক্তারা। স্থানীয়রা বলেন, আওয়ামী সরকারের আমলে দিগরাজ এলাকায় এক দস্যুতার সম্রাজ্য গড়ে তুলেছিলো মোংলা পৌর আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ নাসির হাওলাদার। হয়েছে শত শত কোটি টাকার মালিক। একের পর এক জমি দখল করে বুক ফুলিয়ে এলাকায় বসবাস করা এই নাসির ছিলো খুলনা সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেকের একান্ত সহচর। এছাড়াও সাবেক মেয়রের স্ত্রী সাবেক উপমন্ত্রী বেগম হাবিবুন নাহারও নাসিরকে দিতেন ছায়া। সব মিলিয়ে কোনো কিছুর তোয়াক্কা না করে দিনের পর দিন নানা অপরাধের সাথে জড়িয়ে ছিলেন এই আওয়ামী লীগ নেতা।

উল্লেখ্য, গত ২০১৯ সালে নাসির হাওলাদারের বিরুদ্ধে তার স্ত্রী মোংলার ব্যবসায়ী আরজ আলির মেয়ে আসমা আরোজকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলিয়ে রেখে হত্যার অভিযোগ করে নিহতের আত্মীয়রা। ক্ষমতার দাপটে নিহতের ময়না তদন্তের রিপোর্ট পর্যন্ত গায়েব করেছেও বলে অভিযোগ করেন তারা।

এছাড়াও ২০১৬-১৭ সালে খোকা তালুকদার হত্যা মামলার আজও কোন সূরাহা হয়নি। ক্ষমতার বলে সড়ক দুর্ঘটনা বলে চালিয়ে দেওয়া হয়েছে। এ হত্যা কান্ডের সাথে নাসির হাওলাদার জড়িত বলে অভিযোগ করেন স্থানীয়রা

সর্বশেষ গত মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) মধ্যরাতে খুলনা নগরীর সোনাডাঙ্গা আবাসিক এলাকার ১১ নং রোডে নিজ বাড়ির দোতলা থেকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক করা হয় মোংলা পৌর আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ নাসির হাওলাদারকে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD