June 12, 2025, 11:54 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় ভ্যা-পসা গরমে অতি-ষ্ট জনজীবন পাইকগাছা থানা পুলিশের অভি-যানে আ-টক সাত পাইকগাছা-সোলাদানা সড়কে স্লুইচ গেটের মাঝখানে ভেঙ্গে যাওযায় ; ঝুঁকি নিয়ে চলাচল ; দ্রুত সংস্কারের দাবি সেনবাগে সৈয়দ হারুন ফাউন্ডেশনের লাখপতি বিজয়ী ২ জন ও স্বপ্নের বাজার বিজয়ী হলেন ৪ জন বেতাগী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি ২০২১ ব্যাচের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে মোটরসাইকেল আরোহী নিহ-ত হাইদগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের পদত্যা-গের দাবিতে প্রতি-বাদ সভা মুরাদনগরে গ্রামপুলিশ ও তার ছেলের বি-রুদ্ধে মানব-বন্ধন অনুষ্ঠিত গৌরনদীতে জিয়া সাইবার ফোর্সের পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন বিদ্যুৎ স্পৃ-ষ্ট হয়ে এক কৃষি শ্রমিকের মৃ-ত্যু
সুন্দরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২ ভাটা মালিকের জরিমানা

সুন্দরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২ ভাটা মালিকের জরিমানা

মোঃ আনিসুর রহমান আগুন, গাইবান্ধা থেকেঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তরিকুল ইসলাম বৈধ কাগজ পাত্রাদি না থাকায় ২ ভাটা মালিকের আর্থিক দণ্ড প্রদান করেছেন।

বৃহস্পতিবার অভিযান চালিয়ে উপজেলার সর্বানন্দ ইউনিয়নের এফকেএম ও ছাপড়হাটী ইউনিয়নের এসবিআর ভাটা মালিকের প্রত্যেকের ৫০ হাজার টাকা করে আর্থিক জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তরিকুল ইসলাম।
দুটি ভাটার মোট ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করেন তিনি। ‘ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন-২০১৩ মোতাবেক ওই ইট ভাটা দুটির আর্থিক দণ্ড প্রদান করা হয়।
যেসব ইট ভাটার বৈধ কাগজপত্র নেই ও পরিবেশ দূষণকারী ইট ভাটা বন্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের কার্যক্রম জনস্বার্থে অব্যাহত থাকবে বলে জানা গেছে ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD