July 14, 2025, 1:03 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চট্টগ্রামে ‘নীরব ঝড়’ মোকাবেলায় প্রশাসনের টেকসই রূপরেখা বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ও নৌ-বাহিনীর যৌথ অভি-যানে ইয়া-বা ও বিদেশী অ-স্ত্র, গু-লিসহ ১ জন আট-ক তারেক-খালেদা জিয়াকে ক-টূক্তির প্রতি-বাদে ময়মনসিংহ মেডিকেলে ড্যাবে ও ছাত্রদলের বিক্ষো-ভ কর্মসূচি নীলফামারী আদালতে ৭টি প্রতিষ্ঠানের বিরু-দ্ধে মাম-লা দায়ের আশুলিয়ায় অপহ-রণের পর শিশুকে গ-লাকেটে হ-ত্যা ২৪ ঘন্টার মধ্যে হ-ত্যাকারী গ্রে-ফতার ময়মনসিংহ জেলা আইন শৃঙ্খ-লা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা নগরীর রাজাগঞ্জে ভ্রাম্যমানে ব্যাবসায়ীকে ৫০ হাজার জরি-মানা পটিয়ায় হাইদগাঁও স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শ্যামল দে’র পদত্যা-গের দাবিতে লিফলেট বিতরণ ও প্রতি-বাদ বিএনপি নেতার বিরু-দ্ধে দলীয় প্রভাব খাটিয়ে জমি দ-খল, মা-মলা হাম-লার প্রতি-বাদে সংবাদ সম্মেলন ডুমুরিয়ায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরো-ধে সুষ্ঠ বিচা-র পাওয়ার দাবি-তে সংবাদ সম্মেলন
কুড়িগ্রাম পুলিশ ও প্রশাসনের যৌথ উদ্দ্যোগে মোবাইল কোর্টে ৫জন মাদকসেবীর সাজা ও অর্থদণ্ড

কুড়িগ্রাম পুলিশ ও প্রশাসনের যৌথ উদ্দ্যোগে মোবাইল কোর্টে ৫জন মাদকসেবীর সাজা ও অর্থদণ্ড

এম এস সাগর,
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
আমাদের প্রিয় মাতৃভূমির অপ্রতিরোধ্য উন্নয়ন অগ্রযাত্রাকে তরান্বিত করতে এবং কুড়িগ্রামের নাগরিকদের জন্য টেকসই নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইনের আলোকে নিরলসভাবে কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছে বাংলাদেশ পুলিশ। বিভিন্ন সময়ে সংগঠিত অপরাধে জড়িত নাগরিকদের আইনের আওতায় আনার লক্ষ্যে সার্বক্ষনিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে কুড়িগ্রাম পুলিশ।

সম্প্রতি, কুড়িগ্রামে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অব্যাহত অভিযানে (৯আগস্ট) কুড়িগ্রাম থানা পুলিশ ও প্রশাসনের সমন্বয়ে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে মাদক সেবনরত অবস্থায় কুড়িগ্রাম থানার জলিল বিড়ি মোড় এলাকা থেকে ৫জনকে বিভিন্ন মেয়াদের সাজা ও জরিমানা প্রদান করেন। মোবাইল কোর্টে সাজাপ্রাপ্তরা হলেন জলিল বিড়ি মোড় এলাকার মোঃ খোরশেদ আলম হুরকা (৪৪) কে ৯মাস বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ২মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড। কুড়িগ্রাম পাওয়ার হাউজ পাড়ার মোঃ মেহেদী হাসান মাসুদ (২২) এর ৪মাস বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ২মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড। জলিল বিড়ি মোড় এলাকার মোঃ বেলাল হোসেন (৩৩) এর ৯মাস বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ২মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও বিদ্যুৎ মিয়া (৩৮) এর ৪মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ২হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ২মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং হাসপাতাল পাড়া এলাকার আব্দুস সালাম (৫৩) এর ১মাস বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ২হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ১মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন কুড়িগ্রাম সদরের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মিজানুর রহমান।

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রুহুল আমীন বলেন, সাজাপ্রাপ্ত আসামীগন সকলেই দীর্ঘদিন ধরে মাদকের সাথে সম্পৃক্ত। বারবার তারা গ্রেফতার হয়েছে। এলাকায় তাদের মাদক সেবনকারী হিসাবে কুখ্যাতি রয়েছে। বারবার গ্রেফতার হওয়ার পরেও মাদক ছেড়ে তারা ইতিবাচক জীবনের দিকে আসার কোন প্রচেষ্ঠায় করেনি। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। ব্যক্তি পরিবার প্রতিষ্ঠান সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা প্রত্যাশা করি।

কুড়িগ্রাম পুলিশ সুপার আল আসাদ মোঃ মাহফুজুল ইসলাম বলেন, মাদক, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, চাঁদাবাজি ও জঙ্গিবাদবিরোধী সমাজ গড়তে পুলিশের পাশাপাশি সর্ব-সাধারণকে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করতে হবে। মাদকের সঙ্গে কোনো আপোস নেই। জেলায় মাদক বিক্রেতা ও সেবনকারীদের গ্রেফতার করতে জেলা পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD